355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэвид Аллен » книга "Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса"
Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса - Дэвид Аллен
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 03:04
обложка книги Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса - Дэвид Аллен

Название книги: Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: ООО "И.Д. Вильямс"
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-8459-1234-3
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Любому современному человеку не хватает времени, все жалуются на собственную неорганизованность — то забудешь о важном совещании, то опоздаешь, то вовремя не позвонишь по телефону. Из-за этого портятся отношения с коллегами и друзьями, рушатся планы, ухудшается самочувствие. Чем человек организованнее, тем ему проще управлять работой, домашними делами и жизнью в целом.

Организованность — это не врожденная способность, а навык, которому можно научиться. В своей книге «Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса» Дэвид Аллен рассказывает о простых методиках, ориентированных на повышение эффективности. Автор утверждает, что главное — умение расслабляться, от него зависит наша продуктивность. Сознание должно быть ясно, а мысли — упорядочены. Из книги вы узнаете, как отделять важные дела от второстепенных, правильно ставить цели и определять приоритеты, повысить личную организованность, планировать и экономить время.

Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию, но в первую очередь заинтересует тех читателей, которые страдают от чрезмерных нагрузок на работе.

  • Просмотров: 1690 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю