355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Маркелов » книга "Соли, жарь, стройней. Тело твоей мечты без диет, спорта и подсчета калорий"
Соли, жарь, стройней. Тело твоей мечты без диет, спорта и подсчета калорий - Денис Маркелов
  • Книга добавлена: 11 апреля 2022, 16:02
обложка книги Соли, жарь, стройней. Тело твоей мечты без диет, спорта и подсчета калорий - Денис Маркелов

Название книги: Соли, жарь, стройней. Тело твоей мечты без диет, спорта и подсчета калорий

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
112Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«В этот раз точно похудею!» – сколько раз вы давали себе такое обещание? И сколько раз повторялась история: жесткие диеты, изнуряющие тренировки и неизбежный срыв, а с ним и вернувшиеся килограммы.

А что если можно худеть по-другому? Сытно есть, не заниматься спортом, если не хочется, баловать себя любимыми вкусностями (даже калорийными, жирными и сладкими) и не только достигнуть идеального веса, но и сохранить его на всю жизнь?

Отбросив все устаревшие методы, мифы и суеверия, Денис Маркелов создал простую систему, благодаря которой сам сбросил 100 килограммов и помог десяткам тысяч своих подопечных увидеть на весах желанную цифру.

Вы найдете ответы на вопросы, которые возникают у каждого худеющего, получите мотивацию, поддержку и сможете добиться того тела, о котором всегда мечтали.

  • Просмотров: 179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю