355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэн Уэллс » книга "Я - не серийный убийца"
Я - не серийный убийца - Дэн Уэллс
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 17:06
обложка книги Я - не серийный убийца - Дэн Уэллс

Название книги: Я - не серийный убийца

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Спб
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-05299-4
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В каждом человеке живет чудовище. Этот расхожий штамп к жизни Джона Уэйна Кливера, пятнадцатилетнего жителя американского городка Клейтон, применим в самом буквальном смысле. С детства он ощущает в себе странные наклонности, внутри него прячется зверь, этот зверь жаждет крови и требует, чтобы его выпустили наружу. Волею судьбы в захолустном Клейтоне объявляется серийный убийца, жестокостью своих преступлений наводящий ужас на мирных обитателей городка. И вот тогда-то Джон решает: пора! И выпускает из себя зверя. Теперь он уже не Джон Уэйн Кливер, он — Мистер Монстр, истребитель маньяков-убийц, вышедший на тропу войны…

Впервые на русском языке начальная книга трилогии Дэна Уэллса, сравнимой по популярности со знаменитым сериалом о Декстере.

  • Просмотров: 695 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю