355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Давид Меликян » книга "День вверх дном"
День вверх дном - Давид Меликян
  • Книга добавлена: 6 ноября 2020, 18:00
обложка книги День вверх дном - Давид Меликян

Название книги: День вверх дном

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
82Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Автор-Онлайн
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Добро бывает разным – от улыбки незнакомому человеку до посвящения себя благу других. Есть люди, которые абсолютной целенаправленностью доводят добрые начинания до логического конца. Например, ученые и врачи, находящиеся в постоянной борьбе с недугами.

…Рано или поздно, но наступит время, когда люди смогут побороть исключительно все болезни. Ну а пока молодые ученые Максим и Джон работают над созданием вакцины, которая поможет справляться с наркозависимостью.

Всё идет хорошо, исследования закончены, результат есть. Но тут начинает происходить что-то невообразимое… Известные политики, государственные деятели, звезды шоу-бизнеса – все оказываются вовлеченными в круговорот невероятных событий, о которых рассказывают Анна и Давид Меликян. Главные герои повести-буффонады «День вверх дном» пытаются сохранить серьезность, но это вряд ли возможно! Правда, стоит сказать, что и в комических ситуациях, оставляя в стороне шутовство, они сохраняют благородство и великодушие.

  • Просмотров: 125 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю