355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Потемкина » книга "Дом на холме (СИ)"
Дом на холме (СИ) - Анастасия Потемкина
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 03:36
обложка книги Дом на холме (СИ) - Анастасия Потемкина

Название книги: Дом на холме (СИ)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 77 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы, наверняка, не раз задавались вопросом «За что?». За что со мной происходят те, или иные неприятности? В этой книги герои уже перестали задавать этот вопрос. У каждого своя судьбы, не слишком веселая, и радостная. Дарья - молодая девушка, потерявшая родителей в автокатастрофе. Максим - молодой парень, который живет с матерью, которую ненавидит, и отчимом - который разрушил брак его родителей. Ни Дарья и Максим не могут нормально жить в этом мире. Они чувствуют себя одинокими и никем не понятыми. Они слишком разные. Макса испортила богатая жизнь, и люди стали его игрушками, на чувствах которых он играет, а Дарья пустила всю свою боль в добрые дела. Она свет, он тьма, и все же они встречаются. Неосознанно они меняют друг друга. Даша - пробуждает в Максе то добро, которое он много лет назад похоронил в себе, озлобившись на весь мир, а Максим учит Дашу жить настоящим, а не прошлым, где у нее была счастливая семья. Но смогут ли они быть вместе, если даже их встреча была не случайна, а отношения начались с лжи? Сможет ли Макс не замарать Дашу той тьмой, которой он окутан, а Даша вывести его к свету, пока еще не поздно?

Дом на холме – это олицетворение счастливой жизни, к которой стремятся молодые люди. Несмотря на то, какие они разные, они оба хотят счастья, любви, но в своей жизни сталкиваются только с болью и потерями. Главное что они верят, а пока есть вера – не все потерянно.

  • Просмотров: 1068 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю