355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Вербова » книга "Огонь любви"
Огонь любви - Дарья Вербова
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 18:01
обложка книги Огонь любви - Дарья Вербова

Название книги: Огонь любви

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Гелеос
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-8189-0694-9
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как мало нужно женщине для счастья: любящий муж, уютное семейное гнездышко и милые сердцу вечера вдвоем. Почему же спустя годы остаются лишь причиняющие боль слова: «Ты должна! Женщина не имеет права!». Что делать: перечеркнуть все прожитые вместе годы и отдаться новому светлому чувству или жить на пепелище любви?

Иногда простой поход в салон красоты и негаданная встреча могут вернуть женщине веру в себя, подарить ночи сладкой любви и настоящее чувство! Так и произошло с нашей героиней! Ее сердце вновь наполнилось тем волнующим чувством, от которого словно крылья за спиной вырастают. Но прошлое не хочет отпускать ее навстречу новому чувству. Предстоит нелегкая борьба за право быть счастливой с единственным мужчиной, сумевшим разжечь в ней огонь желаний!

  • Просмотров: 536 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю