355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Потебня » книга "Макраме. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих"
Макраме. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих - Дарья Потебня
  • Книга добавлена: 12 марта 2020, 20:00
обложка книги Макраме. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих - Дарья Потебня

Название книги: Макраме. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-04-102278-5
сообщить о нарушении



Описание книги

Макраме – вид ручного творчества, переживающий настоящую реинкарнацию! Современная тяга к натуральным материалам, экологичности как нельзя лучше отражается в возрождающейся любви к макраме – удивительному искусству плетения из шнура, которое доступно каждому, кто захочет его освоить.

Занавески, панно, абажуры, сумки, украшения, да что угодно можно сплести, освоив основы техники макраме. В этом поможет подробная и красивая книга от известного мастера и блогера Дарьи Потебня, больше известной под ником @yarangaa!

Узнаваемый стиль автора отразился на всей книге: легкий и образный язык, подробнейшие пошаговые иллюстрации, все основы техники и удивительные авторские работы, на примере которых вы будете осваивать азы мастерства. А в результате сможете научиться создавать удивительные вещи для интерьера или в подарок родным и близким.

  • Просмотров: 519 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю