355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Алехина » книга "Зажги свою Звезду. Удивительные сувениры своими руками. Плетение из полипропиленовых лент"
Зажги свою Звезду. Удивительные сувениры своими руками. Плетение из полипропиленовых лент - Елена Алехина
  • Книга добавлена: 1 ноября 2021, 17:04
обложка книги Зажги свою Звезду. Удивительные сувениры своими руками. Плетение из полипропиленовых лент - Елена Алехина

Название книги: Зажги свою Звезду. Удивительные сувениры своими руками. Плетение из полипропиленовых лент

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Общенациональная ассоциация молодых музыкантов
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что делает наш дом таким милым и особенным, придает ему неповторимость и очарование? Несомненно, в первую очередь то, что сделано собственными руками, что впитало фантазию и труд автора. Эта книга предложит вам необычный вид рукоделия, аналогов которому нет. Он новый. Уникальный! Он впитал в себя элементы макраме, оригами, вязания, лозоплетения… Плетение из полипропиленовых лент дает возможность не только добавить в домашний интерьер свою изюминку, но и создавать украшения, аксессуары, игрушки и сувениры, поможет преобразить собственное жилище и занять себя увлекательным творчеством в свободное время. Подробнейшие инструкции с иллюстрациями, чёткие алгоритмы – всё это поможет быстро приобрести знания и выработать навыки. Проявите себя в творчестве!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 167 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю