355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дагмар Нормет » книга "Засыпайка в Таллинне"
Засыпайка в Таллинне - Дагмар Нормет
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:37
обложка книги Засыпайка в Таллинне - Дагмар Нормет

Название книги: Засыпайка в Таллинне

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ило
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 9985-57-526-1
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга известной эстонской писательницы Дагмар Нормет «Засыпайка, Мати и Тупс» давно полюбилась детям и неоднократно переиздавалась. Перед вами — новое издание на русском языке, в котором автор рассказывает о приключениях своих знаменитых героев в Таллинне.

Засыпайка — маленький добрый волшебник, который приносит детям сны. Он подружился с мальчиком Мати (на эстонском языке у них почти одинаковые имена — Мати и Уне-Мати, то есть Мати-сон) и его щенком Тупсом. А потом еще с бабушкой Мати по имени Буратино…

Каждую ночь во сне — а может это происходит наяву? — Мати и Тупс отправляются в новое путешествие. Но обо всем этом, а также о других удивительных приключениях Засыпайки и его друзей вы узнаете, прочитав эту веселую книгу.

  • Просмотров: 510 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю