355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дафна Киселева » книга "Чломма"
Чломма - Дафна Киселева
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 18:00
обложка книги Чломма - Дафна Киселева

Название книги: Чломма

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
44Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чудовищных размеров паразит опутал щупальцами планету. Он поедает мир, на котором растёт, но в то же время выделяет бесценные гели, кормящие людей. На гелевых продуктах выросло ни одно поколение, а на ростках Чломмы теперь стоят города. Однако ресурсы планеты не бесконечны. Ходят слухи, что Организм высосал их без остатка и теперь хочет отделиться. Что будет с цивилизацией, столь зависимой от Чломмы?

Психотерапевт с Земли прилетает на странную планету по долгу службы и оказывается втянут в конфликт тех, кто поклоняется паразиту, и тех, кто его ненавидит. Это история о зависимостях и переменах. Ни один симбиоз не вечен. Перемены - единственное, что остаётся навсегда. Вопрос лишь в том, принимаем мы изменения или боремся с ними, пускаем на самотёк или творим сами.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 86 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю