355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Макс Вальтер » книга "Паразит"
Паразит - Макс Вальтер
  • Книга добавлена: 21 марта 2022, 20:01
обложка книги Паразит - Макс Вальтер

Название книги: Паразит

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
160Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

!!!Внимание!!!

Этот роман содержит много ненормативной лексики. Присутствуют сцены насилия и жестокости, часто неоправданные. Большая просьба людей с неустойчивой психикой не приступать к прочтению этого произведения.

История поведает вам о человеке, который по воле судьбы скатился на самое дно. Казалось бы, его жизнь должна оборваться в грязном подвале от передозировки наркотиками, но мир вокруг внезапно изменился.

Третья мировая, стёрла с лица земли все крупные города и в живых осталась лишь жалкая горстка человечества. Заражённые пустоши, мутировавшие животные, отсутствие еды и воды. Многое из этого он уже испытал, живя на улице.

Однако судьба подкинула Гере второй шанс, наградив его кое-чем необычным. Но вот воспользуется-ли он этим, сможет-ли вылезти сам и помочь другим людям понять, как сильно изменился мир в котором они живут? А если да, то что из этого получится?

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю