Текст книги "Властный (ЛП)"
Автор книги: Челси М. Кэмерон
Соавторы: Райан Мишель
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 14 страниц)
15
ОНИКС
Мне пришлось уйти. Другого выхода не было. Увидев свою сперму, стекавшую по подтянутым ногам Торрин, я мгновенно возбудился, готовый снова ее трахнуть.
Никогда нельзя показывать свои слабости.
Нельзя показывать Торрин, какую власть она получила надо мной после первого же секса. Я никогда не был внимательным любовником. Это не означало, что я не мог довести женщину до нескольких оргазмов. Нет. Это означало, что мне было наплевать, понравилось ей или нет. Но с Торрин все вышло иначе, и мне было не все равно. На меня это было совсем не похоже.
Каждый шаг, который я делал, уходя из комнаты, причинял боль.
Мне было с ней так хорошо, словно я оказался дома. Но у меня никогда не было дома, и Торрин Макалистер, конечно же, не могла вызвать подобные эмоции.
Пытаясь избавиться от этих мыслей, я направился в спальню. Подойдя к шкафу, увидел, что платья висели нетронутые.
Забавно, я потратил не один час на покупку этой одежды, которая, по моему мнению, подчеркнула бы изгибы Торрин и вывела ее из зоны комфорта. Девушка была бы прекрасна в любом из этих нарядов, но ее появление в моей собственной одежде стало для меня погибелью.
Мои спортивные штаны облегали соблазнительные бедра, а футболка скрывала красивое тело.
Я не должен был так реагировать на нее. На самом деле ничего подобного не планировалось, а я ненавидел, когда планы шли вразрез с моими. Торрин Макалистер стала не просто залогом за ребенка своей сестры, на самом деле это было просто удачным стечением обстоятельств. Когда она появилась в том доме, вся такая разъяренная, а затем отшила меня, то сделала большую ошибку. Она не знала, с кем имела дело. Нет, она являлась частью более масштабного плана, который не имел ничего общего с моим бизнесом, но прямо касался моего прошлого.
Тряхнув головой и пытаясь избавиться от этих мыслей, я сунул руку в карман, достав зажигалку «Zippo», которую брал с собой повсюду, куда бы ни шел. Я посмотрел на блестящий серебряный корпус, откинул крышку и зажег ее.
Пламя взметнулось высоко вверх, что напомнило о той ночи, когда я использовал эту самую зажигалку, чтобы превратить свою жизнь в ад.
Пламя переливалось оранжевыми, красными и желтыми цветами. Воспоминания нахлынули, я словно ощутил запах дыма. Закрыв крышку, я погасил пламя, но не мог отделаться от мыслей о том, какая страсть пылала в глазах девушки.
Торрин сегодня полностью утратила контроль над собой.
Отпустила все и без остатка отдалась мне.
Подчинилась.
Я не хотел этого и не поэтому забрал ее из ее же жизни. Но трахая Торрин, осознавал, что забывал о своей цели и о том, на чем нужно было сосредоточиться. Ей каким-то образом удалось вызвать во мне какие-то чувства.
У меня было очень много женщин, и ни одна из них не влияла на меня так, как эта девушка сегодня. Моим намерением было сломить ее психологически. Я добился этого своим уходом, но к чему оказался не готов, так это к собственным чувствам.
Впервые настолько сильно заморачивался по поводу своих и чьих-то еще чувств. Подобного нельзя допускать.
После душа, я зашел в свою комнату и увидел пустую кровать. Моя большая роскошная кровать казалась безликой без Торрин. Без нее мне не удалось улечься поудобнее. Ворочаясь с боку на бок, я продолжал искать тот комфорт, который ощущал лишь рядом с Торрин. В одних лишь боксерах большими шагами я спустился в библиотеку, где обнаружил девушку спящей в кресле, свернувшись калачиком.
Когда поднял ее, она пошевелилась, но не проснулась. Я уложил ее в свою кровать и, обняв, погрузился в спокойный сон, думая только об одном.
Нужно позвонить Джеймсу.
* * *
Следующим утром я спустился вниз, оставив Торрин в кровати, отбросив мысли о том, как красиво она выглядела, или насколько великолепно смотрелась на моей белой постели.
С каждым шагом, уходя от нее, я понимал, что пора привести свои мысли в порядок. Существовала определенная цель, и ее нужно было осуществить.
Я ни к кому не привязывался и не заводил отношений. Торрин Макалистер не изменит этого. Нужно думать о финале своей игры, а не о ней, лежащей в моей гребаной постели.
Джеймсу Ширсу придется еще раз напомнить о том, кто здесь власть.
Схватив свой телефон, я отправил сообщение.
«Ужин сегодня в 7 часов, в Резерфорде. У меня есть то, что ты хочешь.»
Сразу же пришел ответ.
«Единственное чего я хочу – услышать твой последний вдох.»
Я усмехнулся. Он не имел ни малейшего представления, о чем я говорил. Он хотел этого больше, чем дышать.
«Реально хочешь рискнуть и упустить нечто настолько важное?»
На кухне Эллен Сью уже готовила. Усевшись, я схватил газету и развернул ее, прекрасно зная, что Джеймс придет на ужин. Он не устоит. Я знал его лучше, чем кто-либо другой. Это очевидно. История, которую мы пережили и информация, что я знал о нем, предоставляли мне над ним большую власть. Он не отступит перед вызовом или мыслью, что у меня было нечто, чем он дорожил. В конце концов, его любопытство перевесит.
Эллен Сью принялась раскладывать еду по тарелкам.
– Не надо. Я подожду Торрин.
Эллен Сью посмотрела на меня.
– В курсе ли наша гостья, что ты хоть иногда зовешь ее по имени? – пожилая женщина мягко улыбнулась мне.
– В курсе.
Эллен Сью прислонилась к стойке.
– Она подходит тебе, Оникс.
– А я никому не подхожу. Она – залог сделки. Вот и все, – объяснил я женщине, которая слишком много знала обо мне и не стеснялась говорить, что думала, во время наших бесед наедине.
Эллен Сью подошла и встала рядом, взяв меня за подбородок, заставив посмотреть на нее. Она так делала, когда я был маленьким мальчиком, чтобы привлечь мое внимание к себе.
– Но она не должна им быть, Оникс. Каждый в этом мире представляет собой смесь хорошего и плохого. Никто не имеет право судить, порицать или мучить кого-то.
Отвернувшись от ее пристального взгляда, я не признался, что именно я был тем, кто судил, осуждал и мучил. Но Эллен Сью и так прекрасно все знала.
– У вас, мальчики, было трудное детство. Можно забыть обо всем этом и иметь гораздо больше, чем у тебя уже есть, Оникс.
Покачав головой, женщина ослабила хватку и вернулась к работе. Она прекрасно знала, когда нужно надавить, а когда промолчать. Мне предстояло решить слишком много вопросов с Торрин, поэтому не было времени на выяснение того, была ли у меня душа. Дьявол уже очень давно владел ею.
Искупление не входило в мои планы, с чем я давным-давно смирился.
Торрин вошла в тот момент, когда Эллен Сью вернулась к плите. Как раз вовремя. Не стоило ей знать о моем отношении к Эллен Сью. Пусть лучше думает, что я мудак, ведь так оно и было. Эллен Сью была просто другой.
– Доброе утро, – поприветствовала женщина, накладывая нам еду, когда Торрин заняла место за столом рядом со мной.
– Доброе утро, – ответила она усталым голосом, на что Эллен Сью улыбнулась.
Торрин все еще была в моей одежде с прошлой ночи. Член затвердел мгновенно. Интересно, она уже смыла мою сперму или еще нет? Не побаливает ли ее киска после вчерашнего? Торрин полностью игнорировала меня. Снова.
– Гарантия, сегодня вечером мы идем на ужин. Выбери платье, желательно короткое. Заеду за тобой ровно в пять. Ужин будет официальный. Поэтому будешь вести себя так, будто мы с тобой пара.
– Ни за что, – бросила вызов она. Когда перед нами поставили тарелки, Торрин произнесла: – Спасибо, Эллен Сью. – и пристально посмотрела на меня, напомнив, что мне следовало быть вежливым и соблюдать приличия.
Неужели она думала, что я ее когда-либо послушаю? Не с тем связалась.
Протянув руку, я ухватил подлокотник ее стула и придвинул к себе.
– Не перечь мне. Я не тот человек, которому можно выносить гребаные мозги. Будь готова к пяти. Я засуну язык тебе в глотку в любой момент, когда захочу, и ты без слов подчинишься, как прошлой ночью. Нравится или нет, но от ужина зависит слишком многое. Так что соберись с мыслями, Гарантия, пока я тебе не помог это сделать.
Девушка ахнула, и я увидел вспышку страха в ее глазах, прежде чем она подавила его. Она снова с ненавистью смотрела на меня.
Правильно, бойся меня, Торрин Макалистер.
16
ТОРРИН
Я завтракала, лихорадочно обдумывая ситуацию и не чувствуя вкуса того, что запихивала в рот. Невозможно было предсказать, как поведет себя Оникс Блейк через секунду. Как только он доел, то встал и вышел из кухни, не взглянув на меня, и не проронив больше ни слова.
Я тоже встала, отнесла свою тарелку в раковину, а Эллен Сью продолжала заниматься своим делом.
– Как вы все это терпите?
Она с сочувствием посмотрела мне в глаза.
– Он не злой человек, даже, если сам так думает. Он пережил такое своей жизни, что тебе и не представить.
– Расскажите, помогите его понять.
Женщина покачала головой.
– Лучше отдохни перед сегодняшним вечером. Если он берет тебя с собой, это много значит. Скорее всего, будет какое-то официальное мероприятие.
Я разочарованно взглянула на Эллен Сью.
– И что, каждый выполняет все его требования?
– Да, Оникс это заслужил. – это были ее последние слова, прежде чем она оставила меня на кухне одну.
Вернувшись в спальню, я вздохнула. Будь в библиотеке книги, я бы посидела там и почитала. Вместо этого легла на кровать. Я не планировала спать, скорее, хотела немного упорядочить свои мысли, но со временем эмоциональное истощение победило, и я крепко заснула. Звук телефонного звонка выдернул меня из сна. Трель продолжалась, и я села, ожидая увидеть Оникса.
Но его не было.
Я посмотрела на комод, где звонил мобильный. Встав, подошла к нему, и мое сердце наполнилось счастьем, когда я увидела, что это был мой телефон! На экране высвечивалось: «Кеннеди», и я с облегчением провела по нему пальцем, чтобы ответить.
– Кеннеди, как ты? – тут же выпалила я, сердце бешено колотилось.
– О, Торрин, прости, что мы тебя втянули в это! – ее голос был музыкой для моих ушей. Я скучала по сестре так сильно, что сложно вообразить.
– Выкладывай всё, Кеннеди. – Ладони вспотели, а нервы были на пределе, но всё же я жаждала знать, что происходило на самом деле. Мне было больно, ведь она не доверяла мне настолько, что даже не сказала о шансе завести ребенка, не говоря уже о том, насколько далеко всё зашло.
– Я не могу, – всхлипнула она.
– Тогда расскажи, что можешь. Во что я ввязалась, Кеннеди? Пожалуйста, – взмолилась я, отчаянно нуждаясь в том, чтобы кусочки головоломки, в которую превратилась моя жизнь, хоть как-то встали на свои места. Каждый заслуживает правды, если это касается его жизни. Я просто хотела ее узнать. – Я не сержусь. Мне больно, – честно призналась я ей. – Кеннеди, с чем мы столкнулись? Как я могу защитить тебя и этого ребенка, если я понятия не имею, что происходит?
Сестра сделала глубокий вдох.
– Ты в курсе, что мы хотели иметь детей. Мы пробовали естественный способ, но обнаружилось, что я совершенно бесплодна. – она всхлипнула, и мое сердце сжалось. Я знала об этом, потому что в тот день утешала ее после приема врача. – Процесс усыновления долгий и утомительный. Малькольм рассказал другу о нашей проблеме, и тот попросил дать ему три дня и предупредил, что если мы получим странный звонок, то должны будем ответить на него. Мы не знали точно, что происходило, но были так взволнованы мыслью о том, что у нас будет собственный ребенок! Мы так быстро втянулись во всё это, что не успели оглянуться, как заключили соглашение с Ониксом. – она всхлипывала через каждое слово.
Моя сестра была такой доброй, понимающей и любящей, что мое сердце снова сжалось.
– Оникс действительно поможет вам?
– Да, – уверенно ответила она. – Он лучший в своем деле.
– Где же он его возьмет? – спросила я, наконец, откинувшись спиной на подушки в изголовье кровати и подтянув к себе колени. Она утверждала, что он был лучшим, а как именно он это проворачивал?
Сестра громко вздохнула.
– Об этом я не могу рассказать. Ради безопасности нашего ребенка. На самом деле, надеюсь, что уже не сказала слишком много, Торрин. Сейчас всё так запутано – ты и наше будущее в его руках. А вот наши руки крепко связаны.
– Я так понимаю, Малькольм дал Ониксу деньги. – Хотелось спросить об этом Оникса, но я не стала, он все равно бы не ответил.
– Да. – на другом конце провода что-то зашуршало. – Ты же знаешь, что для Малькольма деньги не проблема. Он потратит последний цент ради семьи.
Облегчение захлестнуло меня. Мысль о том, что Оникс навредит им, причиняла невероятную боль.
– Как тебе удалось мне позвонить?
– Оникс написал мне сообщение вчера вечером, что у меня скоро появится возможность поговорить с тобой. Десять минут назад я получила смс с просьбой позвонить на твой телефон, и сразу набрала тебя. Что он с тобой там делает?
От ее вопроса я задрожала, вспомнив, что Оникс вытворял со мной, особенно прошлой ночью в библиотеке. Вспомнила его грубые прикосновения, интенсивный оргазм, а также то, как он ушел, не сказав не слова. Нам так о многом нужно было с ней поговорить, но точно не об этом. Во всяком случае, пока. Возможно, как только ребенок родится и окажется у Кеннедт на руках, то я расскажу. Покажет лишь время.
– В основном он пропадает на работе. Мы с ним редко видимся. – солгала я, чувствуя себя виноватой. Наши отношения с сестрой никогда не были построены на лжи. Мы никогда не врали друг другу. Чувство вины разрывало изнутри.
Не знала, почему, но мне казалось неправильным рассказывать сестре о проведенном времени с Ониксом.
– Ну, Малькольм сказал, что как только у нас будет ребенок, мы перевезем тебя к нам, Торрин. Твои вещи из квартиры упаковали и куда-то увезли, поэтому Малькольм пообещал купить тебе новые. – я услышала боль в ее голосе.
У меня навернулись слезы, но я старалась не расплакаться. Это были обычные вещи, за исключением фотографий моей матери и сестры. Я надеялась, что у Кеннеди были копии этих фото, особенно последней, на которой мы втроем. Эти фотографии невозможно заменить ничем. Отчаяние начало нарастать. Но сейчас я ничего не могла поделать с ситуацией, так что не было никакой необходимости расстраиваться.
– Все это можно пережить, если у вас будет ребенок.
Ее слезы разрывали сердце, и сдерживать свои становилось все труднее и труднее.
– Быть мамой потрясающе, Торрин. Надеюсь, что смогу быть такой же хорошей, как наша мама. А ты будешь такой классной тетей.
– Ты уже знаешь, кто будет? Мальчик или девочка?
Снова послышался какой-то шум на другом конце провода.
– Нам сказали, что это девочка, но пока мы не увидим малышку и не подержим ее на руках, не станем покупать розовые вещи. Даже если сильно хочется.
Меня охватило беспокойство.
– По-твоему, Оникс может обмануть?
– Нет. Он дал нам снимок УЗИ, и мы дважды разговаривали с суррогатной матерью. Мы еженедельно получаем ее фотографии и наблюдаем за всем процессом. Просто мы всей душой мечтали о ребенке, и я не могу радоваться, пока не увижу его или ее. Такое ощущение что, чем больше мы расспрашиваем мистера Блейка или просим больше информации, тем хуже становятся отношения между нами. Долгие восемь месяцев ожидания. Я продолжаю надеяться, что все скоро закончится, и малыш будет с нами.
– Если что-то пойдет не так, это разобьет тебе сердце. – тихо сказала я.
– Да.
Мне хотелось обнять ее, держать в своих объятиях и находиться рядом. Она всегда была со мной, а в этот единственный раз, когда я действительно могла ее поддержать, я ни черта не могла поделать. Именно тогда слезы и потекли по моим щекам.
Сделав глубокий вдох и взяв себя в руки, я снова села на кровати.
– У вас хотя бы уже есть детская комната? – я попыталась вывести ее из ступора. – Вы уже прождали восемь месяцев, получается, я пробуду здесь не больше четырех-шести недель. Прошло уже почти четыре недели. Так что дело близится к концу.
– Мы покрасили две свободные комнаты, одну в голубой, а другую в розовый, но на этом всё. На одежду я пока только смотрю, покупать не решаюсь.
Нужно будет устроить вечеринку в честь рождения ребенка!
Однако я передумала говорить ей об этом. Раз Кеннеди даже не покупала вещей для малыша, предложение было бы неуместным. Но после того, как они заберут его, а я избавлюсь от Оникса, я устрою ей самую большую вечеринку. Я приглашу всех ее друзей-снобов и изо всех сил буду стараться не язвить им.
– Здесь все хорошо, Кеннеди. Не переживай. Ты знаешь, что я сделаю для тебя все, что угодно.
Ее тяжелое дыхание превратилось в рыдания.
– Знаю. Спасибо тебе, тысячу раз спасибо! Что бы я без тебя делала…
– Я всегда буду с тобой, – пообещала ей, понимая, что даже после смерти найду способ быть рядом.
Дверь в комнату распахнулась, и на мне сосредоточилась Эллен Сью.
– Пора собираться.
Меня пронзил ужас.
– Кеннеди. Мне нужно идти, но я скоро тебе позвоню. Я люблю тебя!
– Куда ты? – крикнула она в порыве. – Не вешай трубку!
Я закрыла глаза, чувствуя себя самым дерьмовым человеком во всем мире.
– Я нужна Ониксу, позже перезвоню. – хотелось бы сказать, что я позвоню ей скоро, но понятия не имела, когда это случится. Давать ложную надежду было бы неправильно. – Люблю тебя, Кеннеди. Мы пройдем через все, и твои мечты сбудутся, – напомнила я ей.
– О… и я люблю тебя, Тори. – ее голос стал мягче.
– Созвонимся позже. – Выключив телефон, я бросила его на кровать, согнула колени и зажала голову между ними. Мне требовалась передышка. Нужно было снова возвести стены внутри себя, чтобы противостоять Ониксу. Разговор с сестрой помог восстановить силу духа. Я продолжала думать о том, насколько сильно она была уверена в Ониксе. Он не играл с ними в игры. Что это за бизнес такой, что он пообещал им ребенка? А еще он был жесток и безжалостен. Все это было очень странно.
Кеннеди говорила о суррогатной матери, словно это была не обычная незапланированная беременность девушки, которая хотела отказаться от ребенка. На самом деле, учитывая то, что поставлено на карту, сестра ничего не рассказала о человеке, который смог провернуть все это в мгновение ока. Внутренний голос продолжал говорить, что Оникс Блейк на самом деле мог быть хорошим внутри, и я начинала в это верить.
Расстроенная, я слезла с кровати.
– Я готова.
Эллен Сью улыбнулась.
– Ты будешь там самой красивой. – она была уверена в этом.
Утверждение про красоту было весьма спорным. Прямо сейчас я чувствовала себя очень дерьмово. Но что бы со мной не случилось, я все сделаю для своей сестры. И у меня было такое чувство, что я об этом пожалею.
17
ОНИКС
Направляясь в свою комнату, я поднимался по лестнице, перепрыгивая через две ступеньки за раз. У меня выдался долгий день. Появились проблемы с суррогатной матерью, у которой неожиданно возникли осложнения со здоровьем. Пока куратор вез женщину в здание на Карсен-Лейн, где у нас в штате был врач, я постоянно находился на связи и ждал новостей как о ее самочувствии, так и о самочувствии ребенка.
Зайдя в комнату, сразу направился к шкафу, чтобы переодеться в костюм к ужину. Возможно, я слишком устал, чтобы ехать туда сегодня вечером, но не стал отменять встречу. Услышал тихое шуршание из ванной.
Торрин.
Пока переодевался, разобрал некоторые ее слова. По всей видимости, девушка разговаривала сама с собой.
– Мама, я вляпалась по уши. Я не должна была спать с ним. И его отношение ко мне после этого, убивает, мама. Все это ради Кеннеди. Надеюсь, ты с небес присматриваешь за ее малышом. И надеюсь, что все это не напрасно. Она будет хорошей мамой, потому что ты научила нас любить. – закончила она со вздохом.
Сердце сжалось, словно я по-настоящему прочувствовал ее боль. Я прошел в ванную и притворился, будто только что не слышал слов Торрин. Нужно, чтобы она думала, что я равнодушен к ней. Стоя рядом с ней у туалетного столика с двумя раковинами, я почистил зубы, пока она убирала щипцы для завивки, чтобы потом накрасить губы.
– Не заморачивайся с помадой, – сказал я. – Все равно она долго на твоих губах не продержится.
– Мне нужны хоть какие-то границы, Оникс.
– Нет, – возразил я, ополаскивая рот и сплевывая воду. – Ты моя до тех пор, пока длится наше соглашение. Я думал, ты уже это поняла. Поэтому, если я приглашаю тебя на ужин и захочу поцеловать, то, черт возьми, поцелую, а ты поцелуешь в ответ, независимо от того, кто будет сидеть рядом с нами.
Я наблюдал, как забегал ее взгляд. Без сомнения, она пыталась прочесть между строк. Да, сегодняшний вечер будет интересным, но, в конце концов, оно того стоит.
– Одевайся, – приказал я, выходя из ванной. В этом халате Торрин выглядела чертовски сексуально. Но лучше, если бы этот халат оказался на полу.
Положив руку на бедро, она ответила:
– Разве я не говорила тебе, что не собака? И не подчиняюсь приказам! Так нельзя!
Подойдя к ней, я сорвал махровую ткань с ее тела и замер. Несколько мгновений не мог дышать, не мог моргать и думать. Торрин стояла передо мной вся в черном. Черный бюстгальтер без бретелек. Черные кружевные трусики. Черные подвязки, прикрепленные к черным чулкам до бедер. На ней не было обуви, но, черт возьми, она ей была не нужна.
Член в штанах затвердел и запульсировал. Захотелось трахнуть Торрин прямо здесь и сейчас, чтобы моя сперма была на ее бедрах, когда мы встретимся с Джеймсом.
Я взглянул на часы, отмечая, что уже пора выходить, и лучше выкинуть всю эту дурь из головы. Нужно было сосредоточиться на плане, а не на сочных, округлых сиськах и заднице.
Прочистив горло, я сказал:
– Надевай платье и туфли. Мы опаздываем.
Торрин прожигала меня взглядом.
Я сел на кровать, пока она одевалась.
– Знаешь, ты мог бы быть и повежливее. Разумеется, я не ожидаю, что ты будешь святым, но твое безразличие… – она не закончила, за что я был благодарен.
Я думал, что в этот раз возьму себя в руки и не совершу ту же глупость, как минуту назад в ванной. Не получилось. Торрин вышла в изумрудно-зеленом платье. Когда я покупал его, то фантазировал, как ткань обтянет ее грудь. Но оказался не готов к тому, как в реальности выглядели в этом платье ее задница и сиськи. Оно было очень коротким, и я представил, как проведу рукой по ее бедру, залезу под юбку и трахну ее пальцами во время ужина. Когда я увидел платье в магазине, то сразу подумал о Торрин, и черт меня побери, оно ей идеально подходило. И каблуки. Черт, определенно трахну ее в этих туфлях, когда вернемся домой вечером.
– Поехали.
Я вышел из комнаты и услышал стук ее каблуков только через несколько мгновений. Торрин не торопилась. Вообще не торопилась пока шла позади меня. Мы спустились по лестнице и вышли за дверь. Нас ждал «Кадиллак», Кейс сидел за рулем.
Джеймс был непредсказуем, но он понятия не имел, что я для него приготовил. Интересно было посмотреть на его реакцию. Если Джеймс прикоснется к Торрин, то Кейс знал, что делать. Если что-то пойдет не так, Кейс вернет Торрин домой, а я лично разберусь с этим придурком. Все знали, что необходимо отвечать за свои поступки, но Джеймс всегда был моей проблемой, которую необходимо было решить.
Когда я открыл дверь на пассажирское сиденье, Торрин скользнула внутрь.
– Вау, ты бываешь джентельменом, кто бы знал.
– Не привыкай. – захлопнул дверь, поймав еще один из ее особенных взглядов через окно.
Я тоже сел в машину, и Кейс тронулся с места, остановившись только для того, чтобы я ввел код на воротах, и мы поехали. Торрин молчала, держа на коленях сумочку, которая шла к платью. Единственной вещью, которая, вероятно, находилась внутри, был ее телефон. Не было смысла не отдавать его, потому что Кеннеди не расскажет многого, поскольку сама не очень владела информацией, а Торрин никуда не денется, пока ребенок не окажется у своих родителей.
Этот «поводок» был бесполезен. Поводок. Хорошая идея использовать его немного в другой ситуации.
Я потянулся и положил руку Торрин на колено. Она попыталась оттолкнуть меня, дернув ногой, но я сжал руку сильнее.
– Отпусти, – потребовала она. Мне захотелось рассмеяться, но я сдержался.
– Ты моя. Я буду целовать тебя, прикасаться к тебе и делать с тобой все, что, черт возьми, захочу, пока ты здесь. А ты не сопротивляешься. Не дерзишь. На людях ты моя послушная девушка.
– Ненавижу тебя, – прорычала она.
– Вот и прекрасно.
Подъехав к ресторану, мы заехали на парковку. Один из встречающих открыл дверь для Торрин. Она вышла, и взгляды всех гребаных мужиков устремились на нее. Внезапное желание убить всех присутствующих стало непреодолимым.
Я протянул ей руку и Торрин, фыркнув, приняла ее.
– Зачем я здесь? – прошептала она.
Я остановился, прижимая ее вплотную к своему телу, ощущая тепло и мягкость женских изгибов. Для посторонних мы выглядели как влюбленная пара, пока я шептал ей на ухо всякие нежности. Но я шептал вовсе не нежности. Я напомнил Торрин о правилах.
– Не спрашивай ни о чем, иначе будут последствия, Гарантия. Помни об этом.
Она сразу притихла, и я потащил Торрин мимо стойки администратора, к нашему столику в центре ресторана. Идеальное место.
Она теребила салфетку, положив ее на колени и не выпуская из рук. Молодой официант подошел к столу и спросил:
– Желаете что-нибудь выпить? – он стал рассказывать об ассортименте вин. Торрин внимательно слушала, уделяя ему все свое внимание. Официанту это понравилось, судя по румянцу на его лице.
Я быстро поднялся, посмотрев ему в глаза.
– Еще раз, бля*ь, посмотришь на нее, я вырву твои яйца и засуну их тебе в глотку. – тот заметно задрожал, когда Торрин встала и обратилась у нему.
– Извините, он…
– На место села. – прервал ее я.
Она вызывающе посмотрела на меня и повернулась обратно к пареньку.
– Я ужасно сожалею. Иногда он ревнивый. Возможно, если вы принесете выпить, это его успокоит. – официант быстро кивнул, в то время как я взглядом приказал Торрин сесть.
Она заняла свое место.
– Можно мне, пожалуйста, бокал Просекко?
– Виски. – я сел, когда парень буквально убежал от нас. Вот и хорошо. Маленький мудак.
– Так вот зачем ты притащил меня сюда? Чтобы вести себя как полный идиот? – отрезала Торрин как раз в тот момент, когда я заметил Джеймса. Вместо ответа я притянул ее к себе и крепко поцеловал, прежде чем она его увидела. Торрин сопротивлялась, и я прикусил ее губу. Она боролась, отчего я сжал ее еще сильнее. Она наконец расслабилась, и я стал целовать ее, словно одержимый. Блуждал руками по ее бедрам, а пальцами теребил край чертовски сексуальных подвязок, которые она нацепила. Когда мы уйдем отсюда, я сорву их с ее ног.
– Какого хрена? – прогремел Джеймс, подходя к нашему столику. – Я пришел не для того, чтобы наблюдать, как ты трахаешь какую-то цыпочку, Оникс! Если бы я хотел посмотреть порно со шлюхой, я бы включил интернет!
Торрин отстранилась, потому что я позволил ей это сделать. Она побледнела, приоткрыла рот и задержала дыхание. Я взглянул Джеймсу прямо в глаза.
– Она далеко не шлюха, так что следи за гребаным языком, – ответил я сквозь стиснутые зубы. – Ты жив, только потому, что я так хочу. Помни об этом.
– Что ты здесь делаешь? – спросила Торрин Джеймса. Без сомнения, она не могла понять, почему ее первая любовь, ее возлюбленный из колледжа, присоединился к нам за ужином сегодня.
Джеймс выдвинул стул и сел.
– Мой дорогой брат тебе разве не сказал?
– Брат? – переспросила Торрин, глядя на меня, и ее охватила сильная паника.
– Хватит! – приказал я. У меня был план, и Торрин должна была участвовать в нем до самого конца.
– Иди нахрен, Оникс! – в его глазах плясала ненависть. Я также с ненавистью посмотрел на него в ответ. – Почему Торрин с тобой? Она не имеет никакого отношения к тому, что происходит между нами!
– Торрин со мной, потому что она моя, Джеймс. Я подумал, тебе стоит знать.
– Тебе не кажется, что ты уже достаточно наигрался со мной в свои игры?
Я впился в него взглядом.
– А тебе самому еще не надоело?
– Что мне нужно сделать, чтобы ты оставил меня в покое? – спросил меня Джеймс, но его взгляд остановился на Торрин.
– Сдохнуть.








