355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Чарлз Уэбстер Ледбитер » книга "Скрытая сторона вещей"
Скрытая сторона вещей - Чарлз Уэбстер Ледбитер
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:26
обложка книги Скрытая сторона вещей - Чарлз Уэбстер Ледбитер

Название книги: Скрытая сторона вещей

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
131 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 334 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга замышлялась на протяжении последних десяти или двенадцати лет, и даже начала уже создаваться, но только теперь оказалось возможным её опубликовать. От этой задержки она ничего не потеряла, потому что исследователь оккультного никогда не перестаёт учиться, и теперь во многих отношениях мне известно гораздо больше, чем двенадцать лет назад, хотя теперь мне ещё яснее видно, что перед нами лежит ещё целая бесконечность знаний.

Многое из написанного здесь уже появлялось в форме статей в журнале «Теософист» и других изданиях, но всё это было пересмотрено и значительно дополнено. Я верю, что эта книга поможет некоторым из наших братьев осознать важность той, намного б`ольшей части жизни, которая находится за пределами нашего физического зрения, и понять, что как учил нас сам Господь Будда, «невидимого — больше».

Ч. У. Ледбитер, 1913.

  • Просмотров: 484 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю