355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брендон Сандерсон » книга "Тайная история (ЛП)"
Тайная история (ЛП) - Брендон Сандерсон
  • Книга добавлена: 17 марта 2017, 09:00
обложка книги Тайная история (ЛП) - Брендон Сандерсон

Название книги: Тайная история (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 104 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Рожденный туманом: Тайная история» − это повесть, сопутствующая основной трилогии «Рожденный туманом». Она содержит МНОЖЕСТВО СПОЙЛЕРОВ по романам: «Пепел и сталь», «Источник Вознесения», «Герой Веков», а также очень небольшие спойлеры по «Браслетам Скорби».

Повесть целиком построена на персонажах, событиях и мироустройстве цикла «Рожденный туманом», и ее не следует читать тем, кто не знаком с первой трилогией. В общем, это не подходящий отправной пункт для тех, кто собирается пуститься в путешествие по миру «Рожденного туманом». Но если вы прочли первую трилогию целиком и хорошо помните персонажей и основные сюжетные линии, то все в порядке.

Больше говорить об этой истории нельзя, чтобы не раскрыть слишком много. По сути, сам факт ее существования − уже спойлер.

Тайны есть всегда.

  • Просмотров: 427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю