355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Брайс Эванс » книга "Смелая пара Финли"
Смелая пара Финли - Брайс Эванс
  • Книга добавлена: 15 июля 2020, 11:30
обложка книги Смелая пара Финли - Брайс Эванс

Название книги: Смелая пара Финли

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
330Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 98 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Спасаясь бегством, Алекс Марш, должна принять жизненно важные решения в мгновение ока. Снять все деньги со счетов. Сделано. Найти место, чтобы спрятаться с младшим братом. Сделано. Увидеть шестифутового Адониса, который пугает ее, но возбуждает эмоции, которые она не может контролировать. Сделано. Все кажется простым в маленьком городке. Сделано. Пока этого не произойдет.

Финли Иган снятся кошмары о дне, когда его приятели были убиты, пока молодая женщина и ее младший брат не останавливаются в его родном городе. Ничто не могло подготовить его к этой смелой женщине и ее секретам. Но у него есть только небольшое количество времени, чтобы узнать, от чего она бежит, прежде чем она убежит, и он никогда не увидит ее снова.

Время идет и жизни угрожает опасность. Финли и Алекс должны выяснить, почему мафия хочет ее смерти, и, если у пары есть все необходимое, чтобы бороться с тем, что произойдет.

 

  • Просмотров: 496 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю