355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бенедикт Сарнов » книга "Перестаньте удивляться! Непридуманные истории"
Перестаньте удивляться! Непридуманные истории - Бенедикт Сарнов
  • Книга добавлена: 15 марта 2017, 21:00
обложка книги Перестаньте удивляться! Непридуманные истории - Бенедикт Сарнов

Название книги: Перестаньте удивляться! Непридуманные истории

Автор книги:



37Страниц
8-9Часов на чтение
118 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аграф
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-7784-0334-8
Размер: 330 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге известный критик и литературовед Бенедикт Сарнов выступает в необычном для него жанре. Книга представляет пеструю смесь коротких «невыдуманных историй» — смешных, грустных, порою трагических. В некоторых из них автор рассказывает о событиях, свидетелем, а иногда и участником которых был сам. Другие он слышал от своих друзей, знакомых, старших современников.

Собранные воедино, все эти разрозненные, никак сюжетно не связанные факты, случаи, эпизоды словно бы сами собой складываются в картину, запечатлевшую образ минувшей эпохи.

Настоящее издание существенно расширено за счет включения в него новых историй, не входивших в издание 1998 года. А в некоторые истории из тех, что в него входили, внесены исправления и уточнения.

  • Просмотров: 332 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю