355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Белая Альшер » книга "Практикум по выживанию (СИ)"
Практикум по выживанию (СИ) - Белая Альшер
  • Книга добавлена: 29 ноября 2020, 18:30
обложка книги Практикум по выживанию (СИ) - Белая Альшер

Название книги: Практикум по выживанию (СИ)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
523Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Родиться в семье темных магов Солан считается большой удачей, ведь это — власть, положение в обществе, роскошь… И мало кто задумывается, что платить за этот престиж приходится собственной свободой, во всем следуя интересам рода с самых первых шагов.

Но Адалин не готова положить свою жизнь и волю на алтарь семейных амбиций и ожиданий. Поэтому… Разрывает помолвку с женихом, которого ни разу не видела, и принимает предложение любимого. Забирает документы из одобренного отцом вмуза и поступает в Академию Морока. И кажется, что желанная свобода уже в ее руках. Только вот древние артефакты ждут своего часа, смерть следует за отступницей по пятам, а декан желанного факультета оказывается неудавшимся женихом…

И что с этим делать? Для начала выжить, пожалуй

  • Просмотров: 300 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю