355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » авторов Коллектив » книга "Философия Науки. Хрестоматия"
Философия Науки. Хрестоматия - авторов Коллектив
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 16:20
обложка книги Философия Науки. Хрестоматия - авторов Коллектив

Название книги: Философия Науки. Хрестоматия

Автор книги:



93Страниц
24-25Часов на чтение
338 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Прогресс-Традиция
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-89826-208-3
Размер: 908 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хрестоматия, предлагаемая вниманию читателей, ориентирована на изучение курса по философии и методологии науки и соответствует программе кандидатских экзаменов «История и философия науки» («Философия науки»), утвержденной Министерством образования и науки РФ. В книге представлены тексты по общим проблемам познания, философии науки, методологии естественных наук и социогуманитарного знания. Каждый тематический раздел хрестоматии структурирован по хронологическому принципу и содержит тексты как мыслителей прошлого, так и современных российских и зарубежных авторов: философов, методологов, ученых.

Книга предназначена студентам, аспирантам, преподавателям и исследователям, интересующимся философско-методологическими проблемами научного знания.

  • Просмотров: 766 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю