Текст книги "Мой младший сосед (СИ)"
Автор книги: Ася Федотова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 10 страниц)
Глава 34
Кирилл
– Какого черта он тебя подвозит?
– Ты, может, не заметил, но на улице дождь.
Скалюсь в ответ.
– А он что со всеми сотрудниками так нянчится?
– Кир – Улька устало стонет. – Нет у меня с ним ничего. Просто совпало. Случайно пересеклись на парковке.
Оглядываюсь на выезжающую со двора навороченную тачку.
– Тебя же мать в издательство устроила, да? Под него подложить хотела?
– Хотела! – выпаливает Уля, и у меня чуть челюсть не отъезжает, я же просто предположил. – Только ничего не вышло.
– Что так? – спрашиваю с издевкой и скидываю ее руку с предплечья.
– Потому что у меня есть ты. Потому что я тебя люблю. Неужели ты думаешь, что я приспособленка, готовая лечь под мужика, чтобы спалось мягко?
– Но ты же в итоге работаешь там.
– Работаю. Но когда узнала о планах матери, решила уволиться. Но мы с Олегом Павловичем поговорили и утрясли все непонятки. Он принял, что мне это не нужно и отстал. Дал спокойно работать. Не подкатывает, не достает. Я и в офисе то бываю наскоками, больше дома работаю – Улька ежится. – Кир, пошли домой, а? Холодно.
Внутри такой раздрай, хочется крушить все подряд. Но когда она тянет меня за собой, не сопротивляюсь.
Как же мне теперь ее здесь оставить одну? Нужно что-то придумать. Не могу так больше. Осточертели отношения на расстоянии. Пусть она теперь намного ближе, но все не то.
Я хочу жить с Улей вместе, хочу по утрам просыпаться и целовать. Целовать и заниматься сексом. Хочу проводить с ней вместе каждую свободную минуту. Хочу разговаривать и видеть ее лицо не через экран, а напротив себя, чтобы можно было коснуться, черт возьми!
Впереди лето и сессия. Совсем скоро. Времени почти не остается.
– А там что? – Улька кивает на лавку, где валяется мой рюкзак и букет.
Совсем про него забыл с такой-то дерьмовой встречей.
Хотел сюрприз сделать, в последний момент поменял билеты на поезд, чтобы оказаться у нее на день раньше. В голове у себя намечтал, как она откроет дверь, как удивится, а потом бросится на шею. Представлял, как крепко сожму ее, засасывая так, чтобы Уля на ногах стоять не могла. А потом всю ночь от себя не отпущу, потому что безумно ее не хватало, и последний секс у меня был еще в марте.
Возвращаюсь к лавке за вещами и протягиваю ей букет из бледно-розовых пионов, который под дождем заметно скис.
– Думал, наша встреча пройдет по-другому.
Улька утыкается носом в букет.
– Красивые, спасибо. Кир, я ведь не ждала тебя сегодня, не успела ничего – произносит виновато.
– Хотел побыть с тобой подольше.
– Я рада, правда – тянется к губам. – Только не обращай внимание на беспорядок, ладно? Работы накидали много, день и ночь сидела за компом. И приготовить не успела.
– Я помогу.
– Кстати, а почему ты не машине? – спрашивает, когда поднимаемся в квартиру.
– Помнишь, я тебе говорил, что мы с другом писали приложение для защиты банковских операций? Короче, у нас дело пошло, нами заинтересовались в паре организаций, но условия предложили не очень. Мы хотим протащить ее дальше, немного усовершенствовать, но нам нужны деньги, так что пришлось машину продать. Если выгорит, заработаем вдвое, а то и втрое больше.
– Не сомневаюсь, что у тебя все получится.
Уля привстает на носочки и смазано чмокает в губы, в то время как ее пальцы останавливаются на язычке для молнии на моей промокшей толстовке. Встречаюсь с зелеными завораживающими глазами, и мы оба замираем.
Не знаю, что сейчас передает мой взгляд, но ее так и плавится, заражая возбуждением на грани похоти.
Я так долго ее не трогал, так чертовски долго не целовал, что это мимолетное касание кажется, как глоток воды в пустыне. И я уже забываю о том, что всего несколько минут назад страшно на злился, бесился и ревновал к тому мужику, что оказался ее боссом. Забываю, что в планах было немного помучить ее, подинамить за то, что села к нему в машину, за то, что не рассказывала она намерениях своей матери. :К:н:и:г:о:е:д:.:н:е:т:
Только зеленые омуты напротив. Уля рвано дышит, ее грудная клетка вздымается под тонкой тканью блузы.
Я не позволяю ей уйти, не позволяю сейчас отдалиться и испортить этот момент, потому что безумно соскучился. И меня разрывает от этих крышесносных ощущений, которые затопили изнутри.
Обхватываю ее лицо ладонями.
– Я что-нибудь придумаю и переберусь к тебе в Москву. Сдам экзамены, переведусь, хочешь?
– Да, очень – отвечает уверенно и открыто. На ее лице нет и тени сомнений.
Тянется ко мне, и я целую. Сразу с диким напором, потому что оголодал без нее, чуть не сдох без нее. И мы уже цепляемся друг за друга мертвой хваткой. Улька нервно тянет за мою молнию и стягивает с плеч толстовку, пока я вожусь с пуговицами на ее блузе.
Не сил больше ждать. И похрен на все прелюдии, лишь бы скорее быть с ней.
Покрываю поцелуями глаза лоб, скулы, спускаюсь к шее. Наконец, добираюсь до груди, стиснутой телесным лифчиком. Задираю его вверх и втягиваю сосок, срывая стон.
– Дико хочу тебя.
– Я тоже – Улька шепчет в ответ, выгибаясь, подставляясь по поцелуи. – Так скучала.
Снова возвращаюсь к сладким губам и наступаю, пока она задним ходом тянет меня за собой в сторону единственной комнаты.
Ошалело сдираем остатки одежды. Уля толкает меня на кровать и садится верхом. И снова мокрые поцелуи. Пальцами сжимаю напрягшиеся соски, пока она трется о мой член. И нет сил терпеть. Нет сил даже вспомнить, где у меня презервативы.
Ее волосы струятся по острым плечам, а руки блуждают по моему животу. Улька отсаживается чуть назад и теплыми пальцами сжимает член, оголяя головку. Вдох-выдох. Я, блин, на грани от гребанного воздержания. Мне бы хватило и просто смотреть, как она сидит сейчас на мне до охренения красивая.
Не выдерживаю, хватаюсь сжимаю тонкую талию и перекатываю Ульку на спину, оказываясь сверху. Веду языком по телу спускаясь к животу. Раздвигаю ноги. Касаюсь языком клитора, и она дергается со всхлипом.
– Давай, пожалуйста – ерошит мои волосы.
– Я сейчас – приходится оторваться, чтобы сбегать до рюкзака и трясущимися от возбуждения руками найти чертов презик.
На нервяке хватаю всю связку и мчусь обратно. Она завороженно смотрит, как я натягиваю резину на член, кусая губу. А в глазах такой огонь, что сгореть не страшно.
Подхватываю ее под колени, дергая на себя и вхожу со стоном. Как же долго я ждал, черт возьми!
И хочется зацеловать ее румяные щеки и покусанные губы, но одурманившее меня возбуждение выбивает дух. Я спускаю тормоза и ускорял темп, поглаживая податливое тело.
Мы так долго не виделись, и теперь до самого утра нам точно не уснуть.
Глава 35
Ульяна
Два месяца спустя…
"Разобрать?"
Кир скинул фотки коробок, что перевезли вчера.
Три дня назад мы переехали в новую съемную квартиру побольше, чем та, что снимала я. Здесь две комнаты и просто огромный санузел. Хоть дискотеку закатывай.
Кир поступил и перевелся в Московский технический университет и заработанными на своем приложении деньгами оплатил квартиру сразу на год вперед. Я дико разозлилась, потому что уже отвыкла от того, что кто-то за меня платит.
Кир посмеялся, типа отработаю на нашей новой кровати, но я все же настояла, что буду вносить квартплату. Все-таки я тоже деньги зарабатываю, и уже довольно неплохие. Даже по московским меркам.
Его мама сразу же нас снабдила припасами с собственного огорода в загородном доме, куда она вместе с собакой перебралась из города на постоянной основе, и уже несколько раз приглашала к себе, чтобы со мной, наконец, познакомиться.
Но я все тяну с этим. Мне неловко и как-то стыдно. Что они на самом деле обо мне думают? Ведь мы раньше постоянно пересекались в подъезде. Видели меня с Артемом, который на несколько лет старше Кира, а теперь "Здравствуйте, я новая девушка вашего любимого сыночка".
"Нет, оставь, сама разберу, как приеду"
"Сдала?"
Как же сдала. Сижу вот до сих пор в коридоре, ожидая препода, чтобы защитить курсовую. Два часа уже динамит. То у него совещание, то неожиданная пересдача у перваков. До нас никак добраться не может. А мне еще на работу нужно заскочить, забросить Анне перевод "Номера триста пять".
"Твоя половина шкафа)"
"Зацени, как я круто все развесил"
Скидывает фотку шкафа, в котором бултыхаются на вешалках мои платья. Сцепляю зубы.
Вот, засранец, добрался-таки до коробок.
"Сказала же, не трогать!"
Но Кир в ответ игнорит мою просьбу.
"Ого, это че такое?"
Скидывает несколько удивленных смайликов и фотку моего черного кружевного боди, что покупала еще во времена, когда встречалась с Артемом. Он очень любил такие вещички. Прямо тащился. Еще и стриптиз заказывал. А я по маминой указке исполняла все его прихоти, даже когда была совсем не настроена на секс.
Теперь то понимаю, какая же это глупость. Потому что С Кириллом все по-другому. Стоит ему лишь посмотреть на меня, как все уже искрит в момент. Тяга безумная, не отлипала бы вечность. Но если уж мне плохо или некогда, он ничего против моей воли делать не будет. По каким-то неведомым волнам сразу угадывает настроение.
"Блин, оставь мои вещи"
"А вот еще"
Не унимается и присылает фотку моего нежно-розового комплекта белья с подвязкой для чулок.
"Почему я их никогда не видел?????????"
"Хватит меня отвлекать!"
Пишу, а губы так и расплываются в улыбке. Может он все-таки отвлечь от переживаний.
"И оставь мои коробки в покое"
"Кир, я серьезно"
"Че напряженная такая?"
Прилетает ответка.
"Препода два часа ждем, а мне еще на работу успеть надо"
Моментально новое сообщение:
"Расслабься"
"Ща подожди"
И затем присылает фотку, отчего я чуть не подскакиваю на стуле.
Там Кир стоит перед зеркалом в нашей новой ванной комнате в абсолютном неглиже с мокрыми после душа волосами. Развязно, но так красиво. И с правой стороны от лобка красуется недавно набитая небольшая татуировка.
Невольно вспоминаю, как Кирилл пришел вечером и тут же поволок в комнату, завалил на кровать, а потом приспустил джинсы с наглой ухмылкой, прослеживая мою реакцию.
Реакция была бурной, потому что татушка ему невероятно шла.
"Совсем больной"
Присылаю в ответ, ощутив, как щеки пылают огнем на весь коридор.
"Ага, на всю голову"
"Расслабься, детка"
"Сходи в туалет, сними напряжение"
"Я вот уже начал"
"Прямо на твое бельишко:)"
Несмотря на работающий во всю кондей, мне становится невыносимо жарко.
"Все, препод пришел"
"И оставь мои шмотки, озабоченный"
Строчу в ответ и поднимаюсь вслед за остальными студентами, тонкой струйкой стекающими в двести шестую аудиторию.
Быстро разделываюсь с курсовой, особенно после того, как преподаватель узнает, что меня взяли на работу в издательство в качестве штатного переводчика зарубежной литературы.
А потом мчу к Анне, дабы показать перевод последней части антиутопии "Номер триста пять".
– Представляешь – делится со мной начальница, пока читает первую главу. – Вчера наш биг босс привел практикантку новую, а через два часа увез ее с собой в ресторан. Так что можешь выдохнуть. Про тебя там уже забыли.
В подтверждение этой новости получила очередное сообщение от мамы, что я для нее разочарование номер один и самая неблагодарная дочь на свете.
И откуда она только все узнала, будучи на очередном отдыхе в Дубае?
Я же для себя решила, что сведу с ней общение на нет, пока не перестанет так нагло лезть в мою жизнь и навязывать свои устои.
Домой добралась уже к семи вечера. И то, как меня встретили точно на подкорках памяти запечатлится. Еще ни разу до отношений с Кириллом меня так не встречали, и никто до него обо мне так не заботился.
Из кухни доносится аромат запеченного мяса. Вылетает Кир в футболке, испачканной каким-то бордовым соусом неизвестной консистенции, и баскетбольных шортах.
– Ну, как твое "порву там всех"? – спрашивает и обхватывает меня за попу.
– Порвала там всех – отвечаю и слизываю бордовую капельку с его верхней губы. – М-м, брусника?
– Ага, я там наваял такого, даже сам охренел.
– Тогда веди, я голодная – целую его, когда Кир забирается прямо под топ.
– Че так до туалета и не добралась? – подмигивает и спускается губами к плечу.
– Дурак – ворчу совсем необидно, потому что очень приятно, когда его теплый язык зализывает место укуса на коже.
И я уже забываю, что перенервничала сегодня не на шутку, и что голодная. Мысли только о нем, а дальше все в тумане.
Но Кир отрывается первым и усаживает меня за стол. Расстраиваюсь, что не на стол.
– У маман в следующие выходные днюха, так что на этот раз не отвертишься – говорит, пока накладывает мне свой шедевр.
– Блин, а раньше сказать не мог, нужно же подарок придумать – растерянно закусываю губу, но возражать ему не хочется.
В конце концов, раз у нас все, кажется, серьезно, такой день неизбежен.
– Не парься, я уже давно заказал ее любимые крема. Там доставка месяц.
И пока едим, я все никак не могу отделаться от ощущения надвигающейся катастрофы.
– Кир – ловлю его взгляд напротив. – Я боюсь.
Он пережевывает еду и лыбится.
– Улька, ну, ты чего? – встает с места и подходит ко мне, обнимая за плечи. Утыкаюсь лицом в его живот, вдыхаю аромат кондиционера с запахом альпийской свежести. – Предки у меня мировые. Все будет хорошо. Ты только не строй из себя никого, будь собой. Ты же такая клевая.
Слушаю вибрацию его голоса, она действует на меня умиротворяюще. Медленно расслабляюсь и киваю в ответ.
– Хорошо.
Глава 36
Кирилл
– Ну, ты и задвинула там на французском – шепчу Ульке в ухо, когда заталкиваю ее к себе в комнату, расположенную на мансарде.
– Твоя мама же сказала, что изучала его в школе.
– Ага – прохожусь губами по тонкой шее. – Только вот она, когда мы заезжали в Сент-Максим, в кафешке и двух слов связать не могла. Тупо пялилась на официанта, а потом вообще свалила в туалет, типа, разбирайтесь сами.
– Как думаешь, я им понравилась? – спрашивает Улька, и глаза такие… Вроде наивно растерянные, но на дне зеленых омутов сверкает что-то такое, отчего у меня в новых узких джинсах становится совсем тесно.
– А то – целую и тяну за нижнюю губу, залезая рукой под кромку воздушного платья.
– Блин, Кир, я не могу здесь.
– А мы в душ – рукой нащупывая молнию на спине. – У меня тут собственный душ и толчок, все дела.
Пока стягиваю тонкую ткань с плеч, Улька наперекор своим словам нисколько не сопротивляется.
– Слышно не будет? – спрашивает, отклоняясь.
– Блин, Уль, не думаешь же ты, что они до сих пор меня непорочным девственником считают? Все норм. Они еще на веранде чилят, можешь сама в окно глянуть.
Улька в ответ только дерзко ухмыляется и проводит большим пальцем по моей нижней губе.
Размыкаю рот, чтобы кончиком языка лизнуть его, а потом засасываю ее так, чтобы больше ни о чем не гоняла там в своей красивой голове, потому что родителям Улька действительно очень понравилась.
Она же вовсю принимается за мою рубашку, как будто тоже весь вечер только об этом и думала.
Как конченные подростки срываем друг с друга одежду, потому что не терпится.
Голую волоку за собой в душ. Не разрывая поцелуй ступаем за ширму. Я наугад пытаюсь настроить воду. Но она резко меняет температуру, становясь почти ледяной, отчего Улька визжит. Поэтому приходится заткнуть ее очередным поцелуем, а свободной рукой подтянуться к крану, в то время, как другая рука скользит по позвоночнику к упругой попке.
Хочется развернуть ее к стене и нагнуть, чтобы до онемения в конечностях. Чтобы растеклась прямо здесь.
– Это полный пипец – Улька шепчет, задыхаясь от возбуждения и лупящего сверху потока воды.
– Повернись – прошу вмиг охрипшим голосом.
Когда вижу плавный изгиб спины с немного выпирающими лопатками, у меня внутри все в кашу. До боли в члене тянет жестко взять, но вместе с тем и зацеловать каждую родинку, нежно гладить мягкую кожу и прижимать к себе.
Кладу руки на Улькину талию и притягиваю к себе вплотную. Оглаживаю живот, пока вылизываю ее шею, а потом веду вверх, чтобы щипнуть затвердевшие соски.
Улька мычит, я уже тоже мало соображаю. Спускаюсь рукой к лобку, а затем надавливаю на клитор. Она приваливается мне на плечо и с тихим "люблю" находит мой член, что так удобно устроился у нее на пояснице.
Ласкам друг друга, как ошалелые, захлебываясь водой в промежутках между хаотичными от возбуждения поцелуями. Кайф накатывает волнами. Улька содрогаясь закусывает ладонь, а я улетаю следом, присасываясь к ее плечу.
– Блин, они, наверное, все слышали – задыхаясь стонет она.
– Они и сами таким занимаются – тянусь к гелю с запахом лаванды
– Фу – оборачивается на меня и кривится, как от дольки лимона.
– Че фу? Сами такими будем. Будем же? – медленно проводу губкой по ее бедру, растирая пену.
– Я бы хотела – говорит стене перед собой.
Выдыхаю и целую Ульку в напрягшуюся лопатку.
– Значит будем.
Теперь уже неспеша домываемся и заваливается спать.
А на следующее утро я встаю раньше, и пока Улька еще спит, осторожно натягиваю домашние серые брюки, футболку и спускаюсь вниз прямо на обалденный запах маминых сырников.
– Привет, мам – подкрадываюсь со спины и целую в щеку.
– Доброе утро, сынок – ерошит меня по голове свободной рукой. – Сырники будешь, твои любимые. Еще и варенье малиновое достала.
– Буду, конечно – утаскиваю из тарелки четыре сырника, достаю из холодильника молоко и усаживаюсь за стол.
– Ульяна еще спит? – спрашивает мама, выглядывая на меня из-за плеча.
– Агм – мычу с набитым ртом.
– Она мне понравилась, сынок. Честно. И ты… Шалопай ты мой… Да, ты влюбился.
– Влюбился – подтверждаю в ответ.
– Только не торопитесь, ладно? Вы еще так молоды, все впереди. Успеете.
– Ты о чем?
– Все о том же. О семье, о детях. Нужно к такому серьезно подходить. Устроить карьеру, жилье, а уж потом все остальное. Короче, предохраняйтесь.
– Блин, мам – тяну, закатывая глаза. – Ну, ты и выдала. Я уже давно в курсе всей этой темы.
– Даже не хочу знать, с каких лет ты в курсе – бурчит в ответ, прикрывая сырники бумажным полотенцем.
– А папа где?
– Он поехал с Вилли на площадку заниматься.
Я чуть молоком не поперхнулся от услышанного.
– Вы че из моей милой собаки решили сделать дрессированного пса?
– Есть такая тема – усмехается мама.
А в это время сверху спускается заспанная Улька в своем вчерашнем платье.
– Улечка, проходи – улыбается ей мама. – Сырники любишь? Они у меня по особому рецепту.
– Доброе утро – она растерянно смотрит на нас, но я тут же ей подмигиваю, и Уля немного расслабляется. – Да, спасибо.
Я подрываюсь с места, подхожу к ней и, приобнимая одной рукой, целую в губы. Коротко. Едва касаясь. Но даже от такого поцелуя Улька смущается.
Затем достаю тарелку, завариваю ее любимый кофе, а потом присаживаюсь рядом доедать свой завтрак.
И все думаю о том, когда она так мило смущается, хочется растравить ее еще больше. Интересно, что Улька будет делать, если положить руку ей на обнаженное колено?
Пока она пытается слушать маму о рецепте сырников и кивать в ответ, я решаюсь пройтись рукой под столом по гладкой ноге с внутренней стороны бедра. Но при этом сохраняю невозмутимый фейс.
Сначала Улька пытается незаметно скинуть мою ладонь, потом свести ноги вместе, пока я не добрался до трусиков, а потом сама щиплет меня за пах. Я чуть не подпрыгнул, клянусь. Но руку убрал.
И когда уже мама довозит нас до аэропорта, Улька после прохождения стола регистрации на рейс зыркает на меня во все свои зеленющие глаза.
– Ты зачем так делал, Кир? Я и так думала от волнения в обморок свалюсь.
– Расслабься – обнимаю в ответ. – Ты очень зависима от мнения других людей. Но тебе не пофиг ли? Одну жизнь живешь, делай, как тебе хочется, а не смотри, как выглядишь со стороны.
– Я не могу так – утыкается носом мне в плечо.
– А я тебя научу – касаюсь зардевшихся щек и целую прямо посреди прохода.
Мимо нас снуют люди. Туда-сюда. А я держу Ульку крепко, чтобы не отвлекалась и, наконец, расслабилась. Здесь и сейчас только я и она. И было бы круто, если б так продолжалось и дальше.








