355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артем Толоконин » книга "Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье"
Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье - Артем Толоконин
  • Книга добавлена: 1 августа 2020, 16:30
обложка книги Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье - Артем Толоконин

Название книги: Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
19Всего слов

Язык книги: русский
ISBN: 978-5-04-106688-8
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мы сами создаем себе проблемы со здоровьем. Только посмотрите на эту фразу не с точки зрения обвинения, а как исследователь.

Аллергия – это реакция тела на шоковое событие в прошлом, связанное с аллергеном или спроецированное на его образ. Проблемы с желудком возникают, если вы что-то «не перевариваете» – людей, работу или конкретную ситуацию. Бесплодие – часто следствие страха стать матерью. Хронические ангины – конфликты невысказанности.

Любая болезнь возникает не из-за внешних, а из-за внутренних факторов – эмоционального перенапряжения и стресса.

Психотерапевт Артем Толоконин предлагает: не нужно бороться с болезнью – попробуйте ее изучить. Расслабьтесь, и таким образом сами управляйте своим состоянием. С помощью кейсов своих пациентов доктор разбирает причины заболеваний всех систем органов и предлагает исцеляющие тексты, которые помогут изменить ваши мысли и направить их на выздоровление.

  • Просмотров: 526 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю