355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лайла Джеймс » книга "Мафиози и его Ангел. Книга 2. Лайла Джеймс"
Мафиози и его Ангел. Книга 2. Лайла Джеймс - Лайла Джеймс
  • Книга добавлена: 11 октября 2020, 12:30
обложка книги Мафиози и его Ангел. Книга 2. Лайла Джеймс - Лайла Джеймс

Название книги: Мафиози и его Ангел. Книга 2. Лайла Джеймс

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаРоман



16Страниц
меньше часаЧасов на чтение
227Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 551 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Айла

Тьма никогда не покидала меня. Он всегда рядом, ожидая подходящего момента для удара. Прошли месяцы с тех пор, как я сбежала от кошмара, который медленно убивал меня. Я бежала, спасая свою жизнь, прямо в объятия человека, который, как я думала, будет хуже, чем кошмар, который я оставила позади. Я и не подозревала, что он станет моим спасителем. Но мой счастливый конец был вырван у меня в мгновение ока. У меня было все ... и я все потеряла.

 Алессио

Я не верил в ангелов. Но потом я увидел ее. Я прикоснулся к ней. Я целовал ее. Я занимался с ней любовью. Взамен она спасла мою душу. Я больше не был нелюбим, потому что мой Ангел нашел в своем сердце любовь для меня. У меня была она… а потом я потерял ее. Но я не остановлюсь, пока не найду ее. Даже если это означает развязать войну и пролить кровь всех, кто встанет у меня на пути. Я найду своего Ангела.

  • Просмотров: 498 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю