355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анжела Марсонс » книга "Роковое обещание"
Роковое обещание - Анжела Марсонс
  • Книга добавлена: 18 ноября 2020, 08:30
обложка книги Роковое обещание - Анжела Марсонс

Название книги: Роковое обещание

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
219Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда в лесу нашли тело жестоко убитого мужчины, инспектор полиции Ким Стоун была поражена, опознав в убитом известного врача-гинеколога Гордона Корделла – главного фигуранта ее недавнего расследования загадочных смертей школьниц. Тогда доктору удалось уйти от заслуженного наказания. Но кто же теперь расправился с ним? И за что?

Ким возглавляет расследование убийства. И тут же начинают сыпаться новые жуткие известия. При загадочных обстоятельствах в автоаварии разбивается сын Корделла. Затем гибнет женщина, чья дочь работала вместе с Гордоном и была его любовницей. Что это – семейная вендетта, или же здесь скрыты причины иного рода? Ясно одно: убийца преследует одному ему ведомую цель – и он не остановится, пока не достигнет ее. Но сколько еще людей должны погибнуть, прежде чем команда Ким поймает его?

  • Просмотров: 222 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю