355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Мишина » книга "Невинная для киллера (СИ)"
Невинная для киллера (СИ) - Анна Мишина
  • Книга добавлена: 16 января 2021, 11:00
обложка книги Невинная для киллера (СИ) - Анна Мишина

Название книги: Невинная для киллера (СИ)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
381Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 128 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он: Я никогда не думал, что окажусь пешкой в “чужой игре”. Что, служа закону, в один момент окажусь по другую его сторону. Привыкший смотреть в лицо опасности и жать на курок твердой рукой, не думал, что однажды собьюсь с жизненного пути. Собственно жизнь для меня ничего и не стоила, пока не появилась она. Яна…

Она: Моя жизнь была далеко не сказка, когда я услышала его голос впервые. Богдан. Абсолютная моя противоположность. Он не любитель поговорить и совершенно не хочет рассказывать о себе, но готов слушать. Он загадка для меня. Суровый, мужчина с бешеной энергетикой, к которому тянет… словно магнитом. Именно он окажется на моем пути, когда мне нужна будет помощь. Но как помочь ему? Ведь именно ради меня — он пошел на риск…

 

  • Просмотров: 544 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю