355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Хейл » книга "Невероятная, предначертанная пара (ЛП)"
Невероятная, предначертанная пара (ЛП) - Анна Хейл
  • Книга добавлена: 4 марта 2021, 02:31
обложка книги Невероятная, предначертанная пара (ЛП) - Анна Хейл

Название книги: Невероятная, предначертанная пара (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
93Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гарран — всего лишь оборотень из пригорода в большом городе ищет приключения. Когда он улавливает запах феи Луреллы, понимает, она — его судьба. Одна проблема — на ней туфли, которые уносят её от единственной, настоящей любви! Как Гаррану убедить Луреллу, что она его, если он даже близко не может подойти?

Оказывается, бывший Луреллы — колдун, и если Лурелла не принадлежит ему, то никому не будет. Колдун наложил проклятие, которое разлучит её с Гарраном навеки.

Но Гарран не сдаётся и решил найти возможность быть с Луреллой. Чтобы снять проклятие, ему нужно быть мужественным, упёртым и… достать ледяную скульптуру в виде козла.

Смогут ли они вовремя снять проклятие ради своего счастливого будущего? Или Лурелла обречена носить эти туфли даже после того, как те выйдут из моды?

  • Просмотров: 434 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю