355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аньес Мартен-Люган » книга "Мы не могли разминуться"
Мы не могли разминуться - Аньес Мартен-Люган
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 17:30
обложка книги Мы не могли разминуться - Аньес Мартен-Люган

Название книги: Мы не могли разминуться

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
226Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Corpus (АСТ)
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все книги Аньес Мартен-Люган начиная с самой первой – “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе” – мировые бестселлеры. Они переведены на сорок языков, в одной только Франции продажи превысили два миллиона экземпляров. Аньес Мартен-Люган рассказывает истории женщин, чья жизнь сделала крутой вираж, и мужчин, которых они полюбили.

“Мы не могли разминуться” – ее новый роман о любви. Красавица Рен – талантливый дизайнер, совладелица успешного пиар-агентства. И заложница своих былых ошибок. Главный смысл ее жизни – семнадцатилетний сын, которого она растит одна. Больше всего она страшится той минуты, когда он уйдет от нее, чтобы начать жить самостоятельно. Не желая ни с кем делить любовь сына, Рен тщательно скрывает от мальчика, кто его отец. Однажды она без памяти влюбляется и верит, что до счастья рукой подать. Но не откроется ли ее тайна? И можно ли построить будущее, не освободившись от прошлого?

  • Просмотров: 435 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю