355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аньес Мартен-Люган » книга "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе"
Счастливые люди читают книжки и пьют кофе - Аньес Мартен-Люган
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 14:31
обложка книги Счастливые люди читают книжки и пьют кофе - Аньес Мартен-Люган

Название книги: Счастливые люди читают книжки и пьют кофе

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
36 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст: corpus
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-084298-8
Размер: 94 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» — роман со счастливой судьбой. Успех сопутствовал ему с первой минуты. Тридцатилетняя француженка Аньес Мартен-Люган опубликовала его в интернете, на сайте Amazon.fr. Через несколько дней он оказался лидером продаж и очень скоро вызвал интерес крупного парижского издательства «Мишель Лафон». С момента выхода книги в июле 2013 года читательский интерес к ней неуклонно растет, давно разошелся полумиллионный тираж, а права на перевод купили 18 стран.

Потеряв в автомобильной катастрофе мужа и маленькую дочку, Диана полностью утратила интерес к существованию. Перестала работать, выходить из дому, отвечать на телефонные звонки. Чтобы остаться наедине со своим горем, она уезжает из Парижа в глухую ирландскую деревушку, не подозревая, что именно там ей предстоит заново учиться жить и любить.

  • Просмотров: 1450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю