355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Зберовский » книга "Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки в начале любовных отношений"
Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки в начале любовных отношений - Андрей Зберовский
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:38
обложка книги Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки в начале любовных отношений - Андрей Зберовский

Название книги: Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки в начале любовных отношений

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
126 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-222-17685-6
Размер: 310 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга известного российского психолога и философа Андрея Зберовского представляет из себя откровенный разговор на извечную женскую тему: Что же этим ...(!) мужчинам от нас нужно, и как сделать так, чтобы в период складывания любовных отношений было как можно меньше конфликтов из-за секса?!

Эта книга – не только настоящая и очень подробная энциклопедия всех мужских сексуальных страхов-фобий в начале любовных отношений, но великолепный путеводитель по мужским представлениям о сексуальной жизни и любовных связях. Она очень нужна читательницам, чтобы они лучше понимали, чем конкретно мужское сексуальное мышление отличается от женского, и, зная это, сумели избежать многих проблем и конфликтов в своих любовных и семейных отношениях.

Книга Андрея Зберовского содержит в себе множество практических рекомендаций и адресована прежде всего женской читательской аудитории самых широких возрастных категорий.

  • Просмотров: 447 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю