355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Зберовский » книга "Стратегия успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин"
Стратегия успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин - Андрей Зберовский
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:22
обложка книги Стратегия успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин - Андрей Зберовский

Название книги: Стратегия успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин

Автор книги:



31Страниц
8-9Часов на чтение
111 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Поликом
Город: Красноярск
Год издания: 2005
Размер: 288 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая работа известного психолога и философа Андрея Зберовского представляет из себя очерк по разделу психологии, который можно условно назвать психология любовного знакомства .

В книге рассказывается о том, какие положительные и отрицательные последствия могут иметь те особенности совершения любовных знакомств, о которых мужчины и женщины обычно даже и не задумываются.

Автор детально разбирает наиболее типичные ошибки знакомств, дает такие практические советы, которые могут помочь мужчинам и женщинам осуществить успешное знакомство с тем человеком, который произвел на них неизгладимое впечатление и возможно станет тем самым настоящим спутником жизни, о встрече с которым мечтает каждый из нас…

Книга предназначена для самого широкого круга читателей. Но, так как в ней представлен прежде всего мужской взгляд на любовные знакомства – особый интерес эта книга должна вызвать у девушек и женщин.

  • Просмотров: 491 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю