355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Геласимов » книга "Чистый кайф"
Чистый кайф - Андрей Геласимов
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 16:00
обложка книги Чистый кайф - Андрей Геласимов

Название книги: Чистый кайф

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
242Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИД «Городец - Флюид»
Размер: 45 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Чистый кайф» – блестящий, волнующий роман о жизни культовых рэперов, а также о любви, о том, что такое любовь истинная и ложная. О том, что настоящая любовь может быть высшей ценностью для человека. О степени доверия к тому, кто рядом. О верности и предательстве. Об отчаянии, лишающем человека рассудка. О безжалостном влиянии страсти, которая никогда не прислушивается к голосу разума, а управляет людьми и ломает судьбы. Автор погружает читателя в малейшие оттенки чувств героев, передавая события через их восприятие, движения души, эмоции, настроение.

Жизнь кумиров всегда вызывала интерес у поклонников. Но знаменитости – такие же люди, со всеми присущими людям достоинствами и пороками. Андрей Геласимов правдиво, без прикрас, на примере своих героев сумел проследить жизнь целого поколения. Книга, без сомнения, будет интересна самому широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 291 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю