355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Коновалов » книга "Небо зовёт"
Небо зовёт - Александр Коновалов
  • Книга добавлена: 17 апреля 2017, 06:30
обложка книги Небо зовёт - Александр Коновалов

Название книги: Небо зовёт

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Элекс»
Город: Львов
Год издания: 2009
Размер: 159 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В своём романе автор использовал реальные события, происходившие в несуществующей ныне Великой стране под названием СССР. Образ героев стал собирательным, характерным для довоенного молодого поколения, поколения тружеников-патриотов. Их прообразами стали реальные живые люди, прошедшие кровавыми дорогами войны, но не потерявшие человеческого облика, сохранившие в своих сердцах необыкновенные возвышенные чувства, которые пронесли через всю жизнь, как знамя памяти, верности и любви.

 

Герои — молодые люди Василий и Елена — показали всему миру, что всепобеждающая сила Любви не только помогла сохранить их юные жизни, но и спасёт мир.

 

В книге вы найдёте: и вдохновенный труд, и жестокую кровавую борьбу, и неподкупную людскую дружбу, и трепетную возвышенную любовь.

 

  • Просмотров: 450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю