355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Святитель (Кесарийский) » книга "Толкование на Апокалипсис святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. В 24 словах и 72 главах"
Толкование на Апокалипсис святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. В 24 словах и 72 главах - Андрей Святитель (Кесарийский)
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:11
обложка книги Толкование на Апокалипсис святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. В 24 словах и 72 главах - Андрей Святитель (Кесарийский)

Название книги: Толкование на Апокалипсис святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. В 24 словах и 72 главах

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Сибирская Благозвонница
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-91362-734-6
Размер: 107 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Толкование на Апокалипсис святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова» святителя Андрея Кесарийского посвящено изъяснению самой таинственной книги Нового Завета — Откровению святого Иоанна Богослова, которая содержит в себе пророческие эсхатологические видения грядущих событий, предшествующих концу мира: об антихристе, о Втором Пришествии Христа, Воскресении, Страшном Суде, а также о Царстве будущего века. Данное толкование по праву считается «жемчужиной» святоотеческой экзегетики.

  • Просмотров: 922 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю