355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Варвара Гончарова » книга "Новая жизнь Энн(СИ)"
Новая жизнь Энн(СИ) - Варвара Гончарова
  • Книга добавлена: 8 апреля 2017, 22:30
обложка книги Новая жизнь Энн(СИ) - Варвара Гончарова

Название книги: Новая жизнь Энн(СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2016
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Планета Земля — одна из самых сильных и могучих планет во всей галактики. На Земле все знают всего один мир — мир людей, но они не знают, что на Земле есть еще 2 мира — Небесный и Загробный.

В Небесном живут ангелы и два Бога, девушка и мужчина. В Загробном мире живут демоны и Дьяволы. Но самое главное в том, что Дьяволы — это те самые два Бога. И как у всего мира, у них было пророчество: каждые 1000 лет в мире людей рождаются новые Боги и в тоже время Дьяволы. Они будут выбраны прошлыми Богами, и тогда они получат силу и смогут победить всех врагов. Силу они получают в 18 лет. Коронация пройдет, когда девушке будет 18, а парню 21. Но до неё будущих правителей ждать целый месяц. А силу они получат только через 7 дней. Но до этого их может убедить Дрейк перейти на сторону зла. Дрейк должен был стать Богом, но вместо этого стал поклоняться тьме и изучать магию тьмы.

Смогут ли будущие Боги ими стать? Узнаем.

  • Просмотров: 724 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю