355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Посняков » книга "Демоны крови"
Демоны крови - Андрей Посняков
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:37
обложка книги Демоны крови - Андрей Посняков

Название книги: Демоны крови

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат
Город: С.-Пб.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9942-0671-3
Размер: 231 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В поселке, рядом с которым живет Михаил Ратников, начинают пропадать люди. Кроме того, на болотах у озера видели странного юношу, зачем-то ограбившего бомжа. И местный предприниматель — торговец металлом — все чаще отправляет свою самоходную баржу на один из неприметных островков на границе с Эстонией, издавна пользующийся дурной славой. Развалины расположенного на острове мрачного здания люди до сих пор называют Проклятой мызой, а бывших ее обитателей — демонами крови.

Именно с ними Михаилу и придется вступить в бескомпромиссную борьбу, развернувшуюся и в наши дни, и в середине тринадцатого века, куда Ратников отправился на поиски своей пропавшей жены, и даже в довоенном тысяча девятьсот тридцать восьмом году.

А началось все с приезда в поселковый оздоровительный лагерь детского дома, с его интеллигентным директором и милой медсестрой…

  • Просмотров: 387 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю