355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Мартьянов » книга "Творцы апокрифов [= Дороги старушки Европы]"
Творцы апокрифов [= Дороги старушки Европы] - Андрей Мартьянов
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 03:42
обложка книги Творцы апокрифов [= Дороги старушки Европы] - Андрей Мартьянов

Название книги: Творцы апокрифов [= Дороги старушки Европы]

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
117 тыс.Всего слов

Соавторы: Марина Кижина
Язык книги: русский
Издательство: Лениздат
Город: СПб.
Год издания: 2005
ISBN: 5-289-02121-3
Размер: 350 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1189 год на дворе. Европа взбудоражена и находится в состоянии сладкого ожидания — христианские короли обязаны отбить у султана Саладина захваченный Иерусалим. Третий Крестовый поход объявлен! Три великих державы Европы вступили в войну с арабским миром — Англия, Франция и Второй Германский Рейх идут на Восток, в Палестину.

Но что, в таком случае, делать в данной ситуации офицеру Рейха Третьего и сотруднику службы безопасности из России XXI века? Для них не существовало восьми столетий, отделяющих эпоху крестоносных воинств и грохочущие годы техногенной цивилизации. Они пришли в век двенадцатый не по своей воле. Они здесь чужие.

Второй том серии А. Мартьянова «Вестники времен» продолжает серию приключений Гунтера фон Райхерта и присоединившегося к нему Сергея Казакова — друзей, способных оказать влияние на судьбу всего мира!

  • Просмотров: 374 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю