355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Лебедь » книга "Три имени вечности"
Три имени вечности - Андрей Лебедь
  • Книга добавлена: 5 января 2019, 22:00
обложка книги Три имени вечности - Андрей Лебедь

Название книги: Три имени вечности

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИПЛ
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-4260-0064-3
Размер: 205 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор книги - профессиональный геолог, занимающийся этой наукой уже четверть века.

Изучая Землю, он пришел к пониманию окружающего мира как единого целого, постижению мироздания и Единого Бога, каким бы именем ни называли его люди. Некоторые персонажи, идеи, сюжетные повороты в книге выглядят довольно необычно, но это характерные черты жанра, в котором написано произведение - жанра мистико-философского романа.

Метафизические поиски его героев приоткрывают дверь в мир вечных законов бытия, которые трудно принять, находясь в плену у собственных убеждений и будучи закутанным в полотно минут, дней, веков.

Дорога жизни дарует человеку возможность обрести свое время и пространство, созвучные Вселенной. Для этого ему необходимо открыть свое сердце миру, вере, любви.

По мнению автора, на этот путь, рано или поздно, встанут все люди планеты Земля, что заставит их задуматься, и, может быть, осознать что-то важное для себя.

  • Просмотров: 584 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю