355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Чернецов » книга "Сети зла"
Сети зла - Андрей Чернецов
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 17:18
обложка книги Сети зла - Андрей Чернецов

Название книги: Сети зла

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Соавторы: Владимир Лещенко
Язык книги: русский
Издательство: Армада
Год издания: 2005
ISBN: 5-93556-606-0
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы думаете, что Мерлин – добрый дедушка с длинной белой бородой? Король Артур – благородный и мудрый правитель? А Ланселот и предводительствуемые им воины Круга Стоячих Камней – истинные рыцари без страха и упрека? Или, может быть, полагаете, что колония атлантов, Великий Тартесс, исчезла бесследно? Тогда вы глубоко заблуждаетесь!

Две сестры-близняшки, живущие в Сераписе, одном из крупнейших городов дряхлеющей Римской империи, оказались нечаянно втянуты в водоворот невероятных приключений. Обвинение в контрабанде драгоценных камней и сильнодействующего наркотика – это вам не пустячок. А если еще в дело замешаны сильные мира сего, задумавшие свергнуть престарелого августа Птолемея Сорок Четвертого, доживающего свой век в имперской столице Александрии, – тут только остается уповать на всемогущих богов да на свои собственные силы.

Если, конечно, не вмешается НЕКТО, пристально наблюдающий за всем, что происходит на маленькой планете Геб.

  • Просмотров: 435 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю