355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Уланов » книга "Кофейня: с чего начать, как преуспеть. Советы владельцам и управляющим"
Кофейня: с чего начать, как преуспеть. Советы владельцам и управляющим - Андрей Уланов
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:49
обложка книги Кофейня: с чего начать, как преуспеть. Советы владельцам и управляющим - Андрей Уланов

Название книги: Кофейня: с чего начать, как преуспеть. Советы владельцам и управляющим

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
34 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Спб
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-4237-0221-2
Размер: 96 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Из книги вы узнаете, как проработать основную концепцию кофейного дела, выбрать месторасположение будущего заведения с учетом всех параметров, максимально эффективно учесть возможности помещения, организовать и провести дизайнерские и строительные работы, спланировать и внедрить процессы по функционированию кофейни, разработать меню, подобрать персонал, а также внедрить программу лояльности клиентов. В издании приведены реальные и успешно работающие процедуры и методики, основанные на богатом практическом опыте автора. Книга предназначена для тех, кто планирует открыть кофейню, а также будет полезна владельцам и управляющим кофейными заведениями.

  • Просмотров: 404 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю