355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Пефтеева » книга "Мануал по написанию тренинга (практическое руководство, как написать тренинг?)"
Мануал по написанию тренинга (практическое руководство, как написать тренинг?) - Ольга Пефтеева
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 18:35
обложка книги Мануал по написанию тренинга (практическое руководство, как написать тренинг?) - Ольга Пефтеева

Название книги: Мануал по написанию тренинга (практическое руководство, как написать тренинг?)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
4 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Дельта-Инфо
Город: Донецк
Год издания: 2013
Размер: 177 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Мануал по написанию тренингов» предназначена для тренеров и руководителей, желающих своими силами развивать персонал, а также для тех, кто впервые решил самостоятельно разработать и провести свой авторский тренинг. Книга является пошаговой инструкцией по разработке тренинга. Используя книгу, вы сможете самостоятельно создать профессиональную обучающую программу личностного роста или эффективный бизнес-тренинг. Вы сможете охватить любую тематику: лайф-коучинг, менеджмент, продажи, психология. Вы узнаете: как провести предтренинговую диагностику; что необходимо включить в программу тренинга; какие методики можно использовать в тренинге; как провести эффективный посттренинг. Вы получите максимум знаний с минимальными затратами.

 

  • Просмотров: 972 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю