355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андреа Камиллери » книга "Танец чайки"
Танец чайки - Андреа Камиллери
  • Книга добавлена: 6 сентября 2021, 15:02
обложка книги Танец чайки - Андреа Камиллери

Название книги: Танец чайки

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
117Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИД Мещерякова
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дурное раннее утро после бессонной ночи, затем глупая ссора с Ливией, да прямо в аэропорту. А ведь Монтальбано только встретил ее, впереди отпуск… В комиссариате тоже не сладко – завал бумажной работой. День начинался типично и скучно.

Правда, была и тревога: Монтальбано не мог забыть то, что увидел утром с террасы своего дома. Смерть чайки. Чайка не просто камнем упала на прибрежный песок, она кружила, неуклюже взмахивая крыльями, как будто исполняла предсмертный танец. Как объяснить этот знак? Дальше – цепочка событий, как кинолента триллера, в главной роли которого… сам Монтальбано и его друг и коллега Фацио.

Новое дело. И на этот раз это не просто работа, не просто профессиональный подход. Это встреча с реальными страхами, риск потерять кого-то по-настоящему близкого.

  • Просмотров: 129 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю