355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Герасименко » книга "Правда выше солнца (СИ)"
Правда выше солнца (СИ) - Анатолий Герасименко
  • Книга добавлена: 29 декабря 2021, 22:31
обложка книги Правда выше солнца (СИ) - Анатолий Герасименко

Название книги: Правда выше солнца (СИ)

Автор книги:



37Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 460 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Минута промедления – вот что связывает хитроумного вестника богов Гермеса и Акриона, юного актёра из театра Диониса.

Минута промедления – и убит царь Эллады. Минута промедления – и разрушены надежды на семейное счастье. Всего минута – и под угрозой оказывается власть пришельцев, которые зовут себя богами. А власть они ценят больше всего на свете и лишаться её не намерены.

Что ж, время не ждёт. Мечи остры, боевые жезлы заряжены под завязку, а в мехах довольно родосского вина. Герои отправляются в опасный путь, чтобы одолеть врагов, восстановить правду и вернуть себе доброе имя. Но как искоренить зло, если сам погряз в злодеяниях? И где отыщешь правду, если лгут даже боги?

Книга продолжает историю о мире, который описан в романе «Огонь сильнее мрака». Действие происходит за две с половиной тысячи лет до событий «Огня» и не связано с первым томом ни сюжетом, ни героями. Поэтому читать книги можно в любом порядке. Однако тех, кто успел познакомиться с приключениями Джона Репейника, ждёт несколько приятных сюрпризов и пасхалок.

  • Просмотров: 175 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю