355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Заболотная » книга "ПП конфеты. 20 рецептов без сахара, без лактозы, без глютена"
ПП конфеты. 20 рецептов без сахара, без лактозы, без глютена - Анастасия Заболотная
  • Книга добавлена: 8 декабря 2021, 20:01
обложка книги ПП конфеты. 20 рецептов без сахара, без лактозы, без глютена - Анастасия Заболотная

Название книги: ПП конфеты. 20 рецептов без сахара, без лактозы, без глютена

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
14Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Правильно питание, или сокращенно ПП, касается не только основного рациона, но и десертов. В книге собраны 20 рецептов конфет, которые являются более здоровой альтернативой магазинным конфетам. Основные ингредиенты разнообразны и не повторяются. В рецептах будут использоваться ягоды, фрукты, сухофрукты, бобовые, злаки, орехи, семена, специи и даже овощи. Без добавления сахара и продуктов, содержащих лактозу и глютен.

Книга подойдет для всех, так конфеты просты в приготовлении и содержат в себе витамины, минералы и микроэлементы. Составы также подходят для веганов.

  • Просмотров: 125 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю