355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Синельникова » книга "299 рецептов заготовок без соли и сахара"
299 рецептов заготовок без соли и сахара - А. Синельникова
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:32
обложка книги 299 рецептов заготовок без соли и сахара - А. Синельникова

Название книги: 299 рецептов заготовок без соли и сахара

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9684-2312-2
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Домашние заготовки, приготовленные традиционным способом, содержат большое количество соли или сахара, которые вредны в определенных количествах и особенно – при некоторых заболеваниях. Свежие магазинные овощи и фрукты в зимний период тоже вряд ли можно назвать полезными.

Способам заготовки без консервантов, рецептам без соли и сахара посвящена эта книга. В ней представлена вся необходимая информация о том, как правильно замораживать летне-осенний урожай; какие способы сушки существуют; как сушить ягоды и фрукты; в чем секреты сушки грибов; как без сахара и соли стерилизовать и пастеризовать заготовки; как хранить сделанные заготовки; а самое главное – 299 рецептов заготовок без соли и сахара на долгую холодную зиму! Эта книга, без сомнения, станет проводником в мир здоровья и кулинарного удовольствия.

Адресована широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 971 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю