355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Ковалева » книга "Йога без травм"
Йога без травм - Анастасия Ковалева
  • Книга добавлена: 8 февраля 2021, 21:30
обложка книги Йога без травм - Анастасия Ковалева

Название книги: Йога без травм

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
83Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Автор
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы много слышали о том, что йога полезна для здоровья тела и гармонии ума, но все еще не решились пойти на первое занятие? Вы опасаетесь, что йога только для гибких и можно так закрутиться в «бублик», что потом не раскрутишься? Эта книга переведет вас с уровня «неофит» на уровень «уверенный пользователь» – базовые знания по анатомии дадут возможность не заучивать отстройку асан, а понимать к какой категории они относятся. Вы узнаете, как выполнять техники йоги максимально эффективно и травмобезопасно, уверенно и с удовольствием развиваясь в практике.

Автор – Анастасия Ковалева, биолог, преподаватель хатха-йоги и йогатерапии, инструктор международного Йога Альянса, преподаватель и руководитель факультета коррекции и оздоровления позвоночника в Московском Университете Йоги, сооснователь проекта «Йога и медицина – лучшее для женщин», специалист по Юмейхо-терапии, руководитель студии йоги и здоровья «Prema».

  • Просмотров: 164 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю