412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Гримальди » Моя испорченная кровь (СИ) » Текст книги (страница 10)
Моя испорченная кровь (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:13

Текст книги "Моя испорченная кровь (СИ)"


Автор книги: Анастасия Гримальди



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 19 страниц)

Глава 19. Воспоминания в настоящем

Рождество. С детства обожала этот праздник. Обожала все, что с ним связано. Рождественская суматоха, украшенный город, чуть более добрые, чем обычно, люди вокруг. Но с возрастом, когда наша с мамой жизнь становилась все мрачнее, то ли от моего взросления и понимания, что мне уже не нравится ходить по гостям и наблюдать за выпившей мамой и ее друзьями, то ли потому что с каждым годом реально этот праздник был все менее и менее веселым, для меня ожидание Рождества уже не было таким как раньше. Помню, однажды, когда мне было 14 лет, мы с мамой договорились отпраздновать Рождество вдвоем, дома, украсить каждую комнатку, приготовить праздничный ужин и просто остаться вместе, как настоящая семья, ведь больше у нас никого не было. Мама ушла за покупками в тот день и почему-то не возвращалась. Я отмечала то Рождество одна, в раздумьях над тем, в какие больницы или морги мне звонить, что бы, наконец, найти свою мать. Я была опустошена и разыскивала ее почти три дня, а поняв, что все зашло слишком далеко, решила обратиться в полицию. И ровно в этот же день она вернулась. Когда я с рыданиями просто завалилась на диван, крича о том, что думала, что она мертва, она спокойно села рядом и стала рассказывать о своем турне с очередным мужчиной, о котором я слышала пару раз.

– Ты могла просто позвонить или ответить на мой звонок, что бы хотя бы сказать, что с тобой все в порядке! Я бы поняла, я бы смирилась, что ты захотела веселого Рождества в компании мужчин, я бы поехала к Мие, к ее бабушке с дедушкой… Да я бы и одна готова была провести Рождество, но только в спокойствии и уверенности, что с тобой все хорошо!

– Энни, я не подумала…

«Я не подумала». Эта фраза. Она навсегда отпечаталась у меня в голове. И те адские дни у меня навсегда выцарапаны на сердце, как одни из самых мучительных дней в моей жизни. Никто и представить себе не смог бы как мне было плохо. И я навсегда запомнила это, как самое неприятное, что связано с мамой. После ее смерти и вовсе для меня перестали существовать какие-то праздники, дни рождения и так далее. Хоть тетя Би и старалась все делать по высшему разряду, когда я жила у них, но у меня ни разу не возникало праздничного настроения. Хотя, я всегда старалась участвовать в ее праздниках и делать заинтересованный вид, ведь я любила семью своей подруги и знала, что они любили меня.

Это Рождество должно было стать другим. Это был мой первый настоящий праздник, не считая дня рождения, которое было конце октября, но оно прошло достаточно спокойно, без пышности, так как я не особо любила этот день. И недавнего дня рождения Нэйта в ноябре, практически сразу после моего, но это, опять же, была пьяная вечеринка дома, как в тот раз, когда половина колледжа тусовалась у нас. Рождество – это другое. И теперь, когда у меня появилась семья, когда мы уже привыкли друг к другу, я ждала нашего совместного праздника, как тогда, когда была ребенком. Но папина весть о Диане, которая должна будет присоединиться к нам, меня слегка смутила, мягко сказать. Это еще одно Рождество, где надо будет привыкать к кому-то.

– Скажешь хоть слово?

– М-м? – я повернулась к Нэйту, сидящему за столом, по правую руку от меня.

– Ты же понимаешь, что нам все равно придется общаться. Сейчас отец привезет эту мразь и нам нужно будет вести себя достойно, как он сказал, – парень скрестил руки на груди, откинувшись на спинку стула.

Нам сервировали средний по размерам стол в главной гостиной. Здесь было очень уютно, а рождественская атмосфера только добавляла тепла. Мы сидели с Нэйтом одни, в уже пустом доме, так как Эйлен уехала с сестрой, а Макс ушел в домик охранника, предварительно показав отцу где стоят все блюда, что он наготовил, как настоящий папочка, повторяя все по десять раз, что бы тот не забыл.

– Я не имею ни малейшего желания с тобой общаться, после того, что ты мне наговорил и после того, как накинулся на меня, – сказала я абсолютно безэмоционально, глядя куда-то вперед.

– Сколько дней уже прошло, Энн? И ты была сама виновата в этом.

– Когда приедет отец с Дианой, я сделаю доброжелательный вид и даже пообщаюсь с тобой, а пока не трогай меня, – в этот момент на мой телефон пришло оповещение о сообщении.

Рэй: Детка, как ты там? Уверена, что выдержишь все это и не хочешь отпраздновать с моей семьей? Они очень хотят познакомиться лично.

Я улыбнулась. Мне было приятно, что он говорит обо мне со своими родителями. Это многое значило и для меня и для него, я была уверена.

Энн: Если бы это было не первое мое Рождество в этой семье и если бы это не было столь важно для Рика, то я бы приехала к вам, правда

Рэй: Я надеялся, что ты сейчас напишешь, что больше так не можешь и сейчас сорвешься с места и прикатишь хаха

Энн: Пока что все тихо и отец даже еще не привез ее, так что бежать рано))

Рэй: Ты одна с Нэйтом?

Энн: Он не маньяк, Рэй, он мой брат

Рэй: Не родной

Энн: Это не важно. Он вменяемый человек и не будет насиловать, а потом резать меня на куски от скуки

Рэй: Ты отшучиваешься, но прекрасно знаешь, о чем я.

– Может хватит? – злостно произнес Нэйт и когда я повернулась к нему, указал взглядом на телефон. – Прекрати меня игнорировать. Все равно мы долго так не сможем и начнем в итоге общаться. Давай избавим друг друга от угнетающих взглядов и молчаний в ближайшие пару недель и просто начнем говорить? Ты же взрослый человек, так будь таковой, – каждое слово было произнесено грубее и жестче предыдущего и я, положив телефон перед собой на стол, вздохнула.

– Почему мы раньше здесь не сидели, не ели… – я окинула взглядом красивую комнату.

– Я думал, тебе нравится наша главная столовая, – Нэйт подался вперед и, повернувшись ко мне, облокотился одной рукой на стол, положив на нее свою голову.

– Она мне нравится, но там пусто. Нас всего трое. А тут уютно, хорошо, по-семейному. И тут эта огромная елка, – я повернула голову и устремила взгляд на парня.

– Мне лично все равно где есть. Но если хочешь, будем тут постоянно.

– Да, мне бы очень хотелось, – я кивнула головой и, в этот момент, раздался звонок на моем телефоне.

Я взглянула на звонившего, шумно выдохнула и выключила звук.

– Это Рэй? – Нэйт сидел все в той же позе и продолжал разглядывать меня.

– Да, – нехотя ответила я.

– Волнуется, что я тебя съем? – он усмехнулся в своей манере.

– Нет.

– Да ладно, – он рассмеялся. – Я чувствую его ревность даже сквозь твой телефон. И мне это нравится.

– С чего тебе это нравится? – я начинала заводиться и положила свой смартфон обратно на стол, накрыв его руками, так как, зная Нэйта, предполагала, что он может выхватить его и начать телефонное представление, специально подначивая Рэя.

– Потому что я хочу, что бы он знал и понимал, с кем оставляет тебя каждый раз, чего лишается, когда отпускает тебя из своих рук. Хочу, что бы он знал, что я хочу тебя и раздеваю глазами каждый раз, когда вижу. Что бы он боялся, – парень плавно и почти незаметно придвинул свой стул к моему.

Он положил свою руку на мои, лежавшие поверх телефона, на котором высвечивалось фото звонившего Рэя.

– Даже не думай выхватывать мой телефон, – я решила проигнорировать одну из его пламенных речей, которыми он не обделял меня в последнее время.

– Мне не нужен твой телефон. Я просто хочу трогать тебя и быть ближе. Я кайфую от твоего запаха.

Не знаю, почему я никак не прокомментировала его слова, не осекла, не одернула руку. Меня это влекло, как бы я не хотела скрыть это, мурашки бегали по телу и, казалось, что он знал мою реакцию. И меня это бесило. Я практически ненавидела его, но мое тело реагировало на него все равно по-своему. Но это было не чем-то светлым, это было плохое и темное чувство. И я не знала как унять его.

В этот момент мы услышали шаги.

– Ну, что ж, представление начинается, – тихо сказал Нэйт, оторвался от меня и развернулся к столу.

Когда дверь в гостинную распахнулась, то первое, что я увидела – это… Свою мать. Нет. Это была не она, конечно же. Но это лицо, эти белокурые волосы, эта грация, глаза, губы, фигура. И, наконец, улыбка, которой она одарила нас с Нэйтом, заходя, как будто в замедленной съемке, лично для меня. Как же она была похожа на маму. В какой-то момент мне даже стало немного нехорошо. Начало подташнивать от переизбытка эмоций. Из транса меня вывел голос Рика.

– Мы не долго?

– Надеюсь, мы не заставили вас ждать, – мягко сказала женщина и устремила свой взгляд на меня. – Рик, дорогой, с Нэйтом мы уже знакомы, а вот с твоей дочкой нет.

– Я… – голова просто гудела от переполняющих меня эмоций и я, похоже, даже забыла как разговаривать.

– Она не его родная дочь, – ехидно сказал Нэйт. – Это Анна, знакомься, Диана.

– Нэйт, – было начал отец, но Диана его перебила.

– Милый, ничего страшного. Я все понимаю, Натаниэль злится на меня за некоторые проступки, но нужно ведь уметь прощать людей, все совершают ошибки, – она медленно подошла к столу и села на место напротив меня. – Я знаю, что она не родная, но разве это имеет значение? Теперь она наша семья. И я рада этому.

– Спасибо, – промямлила я и уткнулась в свою тарелку.

– Я надеюсь, ничего не остыло, а то мы слишком долго добирались до дома, – сказал отец без особого настроения и сел рядом с Дианой, напротив Нэйта.

– Диана, – Нэйт начал накладывать себе какие-то блюда в тарелку и, не смотря на женщину, продолжил. – Ты сказала, что Анна теперь наша семья, – он сделал паузу. – Она-то наша. Но неужели ты до сих пор считаешь себя ее частью?

– Нэйт, мы же договорились… – отец начал закипать, но Диана опять остановила его.

– Рик, он имеет право. Не надо, – она перевела свой взгляд на меня. – Если ты не против, мы с тобой потом посекретничаем, по-женски, – улыбнувшись, сказала эта красивая женщина. – Узнаем друг друга получше. Мне бы этого очень хотелось. Наладить…

– Запудрить мозг хотя бы ей. Наладить связь хоть с кем-то в этом доме, кроме моего папаши, – перебил ее Нэйт.

В таком русле прошел весь наш «праздничный» ужин. Нэйт всячески пытался поддеть Диану. Не выходил за грани, конечно, вел себя довольно спокойно, но был виден его негатив в ее сторону. Отец постоянно останавливал сына, а в остальном молчал. Диана вела себя очень мягко, скромно, элегантно. Я видела, что она тянулась ко мне. Не знаю, с какой целью, действительно ли я ее интересовала, рисовалась ли она перед Риком или, как сказал Нэйт, искала себе союзника, поддержку, в моем лице. Что касается меня, то я была в какой-то прострации. Я пыталась не подавать виду, но чувствовала внутри себя неладное. Одновременно нахлынули эмоции по разным поводам. О прошлом, настоящем, будущем. Но вела я себя максимально сдержанно и, так же как отец, замкнулась в себе и молчала, наблюдая за болтающими, а точнее соревнующимися, Дианой и Нэйтом. Удивительно, что мы с ним были не родные, учитывая наше схожее поведение.

После ужина я не захотела оставаться наедине с женщиной и незаметно, насколько это было возможно, скрылась наверху. Потянувшись рукой к своей двери, я замерла и, немного подумав, вернулась по коридору к комнате Нэйта. Я была уверена, что парень там, ведь он ретировался немного раньше и его, конечно, никто не остановил. Я сразу же вошла к нему и закрыла за собой дверь.

– А вдруг бы я занимался чем-то непристойным? – не глядя на меня, ответил парень, со своего места за компьютером.

– Как думаешь… – я проигнорировала его саркастическое замечание и села на софу возле кровати. – Она действительно хочет, что бы все было хорошо в этой семье. И с добрыми намерениями вернулась?

– Единственное, чего она хочет – это отцовских денег. И я был о тебе лучшего мнения, – Нэйт отложил компьютерную мышку, встал и направился к моему месту.

– В смысле? – я подняла на него глаза.

– Я думал, что ты умнее и не поведешься на ее россказни об ошибках, изменениях, заинтересованности тобой, отцом, любви и миленьких птичках, которые вылетают из задницы с плакатом, усеянным любовными стишками, – он завалился рядом со мной. – Птички из ее задницы вылетят только от радости, в тот момент, когда отец снова вручит ей черную карту, – парень легко провел рукой по моей щеке.

– И вылетят они раньше, чем мы думаем. По крайней мере, судя по тому, как он защищал ее сегодня, – я схватила его руку, которой он меня наглаживал. – Нэйт, хватит.

– Тебе неприятно?

– Боже, успокой свой тестостерон. Я с тобой о другом пришла поговорить, – глядя куда-то вперед сказала я.

– О чем говорить? Все уже решено. Остается ждать, – он положил наши руки мне на колени.

– Ждать чего? – я опустила свой взгляд вниз, наблюдая за тем, как он начинает водить своей рукой по моим ногам.

– Когда она опять допустит ошибку, как в прошлый раз. Когда я ее поймал. Теперь нас двое, две пары глаз. Ты ведь на моей стороне, – скорее констатировал факт парень, чем задал вопрос, затем встал и, одним движением сняв кофту, направился к своей гардеробной, набитой вещами.

Я проследила за движениями парня и за его спортивной спиной, конечно же. Невозможно было не восхититься этим зрелищем, но я знала, что он только этого и ждет, поэтому просто закатила глаза.

– Если ты хочешь так меня соблазнить, то ничего не получится…

– А как получится? – выглянул из-за открытой двери в гардеробную парень и широко улыбнулся, надевая свободную футболку.

– Тебе для этого надо быть моим парнем. А для этого надо, что бы тебя звали Рэй, – недовольно произнесла я.

– О, не зли меня, малышка, – Нэйт вышел обратно ко мне и уселся на свою кровать, напротив меня. – Я знаю, что ты его не хочешь. Да и, в конце концов, это ты сюда пришла. Сама, своими аппетитными ножками, – он усмехнулся и пристально наблюдал за моей реакцией на его слова.

– Нэйт, я не буду с тобой спать. Ты мой брат.

– Не родной.

– Это не имеет значения.

– Имеет.

– Не имеет, – я опять закатила глаза и глубоко вздохнула. – Ты – сын человека, которого я называю отцом. Мы живем в одном доме. У меня есть парень, в конце концов. Я тебе прямо говорю, что бы ты перестал подкатывать ко мне. Даже если бы вдруг у меня возникло резкое желание оседлать твой член или еще что-то, то я бы не переступила через элементарные нормы морали и… Чего ты улыбаешься? – я строго посмотрела на этого придурка, который лыбился последнюю часть моей речи.

– Я представляю, как ты оседлаешь мой член…

– О боже… – я резко встала, толкнула его, что бы он свалился на кровать и направилась к двери.

Глава 20. Лучший Новый год

Следующие несколько дней пролетели незаметно. За всеми этими мыслями о Диане, которая вот-вот должна была переехать к нам, за суматохой перед главной вечеринкой года, за нашими подколами с Нэйтом и многочисленными недовольствами Рэя, в связи с тем, что он никак не мог добиться от меня секса, настал день той самой долгожданной тусовки – Новогодний маскарад. К этому дню все готовились основательно, поэтому я уже в который раз придирчиво осматривала себя в зеркале.

– Вроде отлично… Отлично, – взволнованно говорила я сама себе, поправляя свои голливудские локоны, которые мне сделали в салоне и приглаживая свой костюм Черной вдовы.

В комнату бесцеремонно вломился Нэйт в костюме какого-то киллера или вроде того и, окинув меня взглядом, присвистнул.

– Да, малышка, это прекрасно, – он облокотился о дверной косяк, скрестил руки на груди и продолжил наблюдать за мной.

– Правда? Тебе нравится? – я покрутилась. – Я просто дико нервничаю. Я не широкая в нем?

– Анна, я видел тебя без одежды, у тебя все идеально, так с какого такого хрена в облегающем костюме будет неидеально?

– Где это ты видел меня без одежды? – я начала повышать голос и за два шага подошла к парню.

Боже, неужели он докатился до подглядываний. Сразу стало жарко из-за гнева и мыслей, что он там мог увидеть.

– Воу-воу, малышка, я имел в виду бассейн. А то я уже чувствую, как винтики в твоей голове начинают приходить в движение. Еще подумаешь, что я тебе скрытую камеру поставил в душ, – он усмехнулся. – Хотя, это неплохая идея… – парень не закончил, потому что я ударила его ладошкой по плечу.

– Все, уходи, – мой гнев как рукой сняло, когда я поняла, что опять зря страдаю паранойей. – Ты, кажется, едешь с Джилл, – я подошла обратно к зеркалу и последний раз посмотрела в него.

– Да, так что извини, не довезу, – притворно расстроился парень и развел руками. – Ах, прости, еще раз, я ведь забыл, тебя везет твой кавалер.

– Да, так что извини, – я повернулась к парню. – Не составила бы тебе компанию, даже если бы не твоя подружка, – ехидно улыбнувшись, я вышла из своей комнаты, задев парня плечом.

***

Зайдя в шикарный особняк, который сняли для маскарада, я сразу почувствовала ноющую боль в животе от волнения. Даже если бы я захотела описать каждую деталь этого шикарного помещения, то не смогла бы. Моего словарного запаса просто не хватило, что бы найти определение каждому произведению искусства, которые были представлены на всех стенах, в огромном холле, украшенном в старинном стиле. Я даже не сразу заметила кучу народа в дорогущих нарядах из-за всей этой кричащей о богатстве атмосфере и обстановке особняка. И это я уже не говоря о том, какое изумление у меня вызвал огромный красивейший фонтан на территории, когда мы подъехали.

– Я вижу, тебе нравится, – констатировал факт мой Рэй, который стоял рядом в костюме Капитана Америки, что бы было в тему, да и лучше смотреться со мной в паре.

– Сильно заметно мое глупое восхищение теми вещами, к которым большинство здесь уже привыкли? – я улыбнулась, взяла парня под руку и мы направились вперед.

– Это самое милое, что я когда-либо видел. Ты не испорчена и не избалована, – Рэй ответил мне ослепительной улыбкой.

– О, вот вы где, – нас нагнал Декстер со своей новой девушкой. – Выглядите круто, прямо как… пара ряженых убийц, – он рассмеялся, и мы подхватили его смех. – Это Алиша – моя девушка, – представил нам Декстер свою новую пассию.

Красивая мулатка с черными, прямыми волосами до плеч и шикарной фигурой, которая хорошо просматривалась через ее костюм… Амазонки? Да, кажется это амазонка. Похоже, она не совсем уютно чувствовала себя в нашей компании, да и вообще на этом вечере.

– Декстер, наконец я вижу рядом с тобой подходящую девушку красотку, – я приобняла его пассию одной рукой и представилась, когда отстранилась. – Анна, очень приятно.

– Мне тоже, очень… – девушка с облегчением выдохнула. – Я как-то побаивалась встречи с друзьями Декса, честно говоря.

Парни перестали слушать наш разговор и отошли куда-то в сторону бара.

– Не удивительно, – как можно тише сказала я девушке. – Декс отличный парень, но вот парочка его друзей – это настоящая заноза в заднице, – мы весело засмеялись, и от этого мне самой стало легче, волнение как рукой сняло.

Вечер двигался довольно быстро. Сначала подтягивались студенты, потом начались танцы, за ними алкоголь и так далее, все по плану, как и каждый год, как мне рассказывали Рэй и Дэни, которая, кстати, успела приковать к себе всеобщее внимание на какое-то время. Моя фея, я думаю, как минимум, удивила многих своим образом, да и вообще тем, что появилась на таком мероприятии. А я была довольна всеобщей реакцией и сделала победное лицо, когда подруга смущенно на меня посмотрела. «Я ведь говорила, что ты неподражаема» – именно это говорило мое лицо, но вслух я ничего не сказала, что бы и дальше не смущать девушку.

– Хей, привет.

Ровно в полночь, словно Золушка, ко мне подошел Кайл. Он был уже довольно выпивший, хотя и вел себя адекватно, в отличие от многих других. Правда Золушка обычно сбегает в полночь, а не подходит к людям пьяненькая.

– Ты со мной теперь и здороваться не будешь? Просто пялиться?

– М-м, нет, прости, я задумалась, – парень вырвал меня из мыслей о Золушках и полночи. – Да, привет… Как ты? Как отдыхается? – растеряно произнесла я.

Я не была пьяна. Выпила я совсем немного шампанского, и оно не ударило в голову. Я всегда знала свою норму и всегда могла контролировать себя. А моя растерянность взялась из ниоткуда. Это так парень действовал на меня.

– Отлично. Нормально, – он взмахнул небольшой стеклянной бутылочкой пива, насколько я поняла, и сделал глоток.

– Ты пьян… – я наклонила голову на бок и пристально посмотрела на него.

– Ты тоже не совсем трезва, – Кайл пожал плечами. – Сегодня можно, – он тепло улыбнулся и тут же продолжил. – Слушай, я хотел поговорить.

Я перестала слушать его слова, потому что за его плечом увидела Нэйта и счастливую Джилл с ним под руку, в костюме… Вампирши. Господи, какая примитивная пошлость. Странно, что не медсестры.

– Да брось ты, – Кайл уже стоял возле меня и так же смотрел на них, только не со злостью, а со скептицизмом. – Ты ведь знаешь, что у них несерьезно, Линдси, – он по-дружески закинул мне руку на плечо. – Скоро он поймет, что Рэйчел полная стерва и опять будет на твоей стороне.

– Кай… – я не сдержалась и засмеялась. – Мне… Мне так тебя не хватало, правда, – я повернулась к парню полностью. – Давай забудем наши идиотские ссоры и просто начнем общаться как раньше, – на мои глаза почему-то навернулись слезы, но плакать я не собиралась, так что сдержала их.

– Я, в принципе, об этом и хотел поговорить, – он широко улыбнулся и крепко обнял меня.

Мне было уже все равно. Все равно на свои думы о том, что это эгоистично – общаться с двумя парнями, которые нравятся мне и которым нравлюсь я. Все равно, что подумают другие. Все равно на Нэйта, общающегося прямо сейчас с Джилл. Просто хотелось помириться со своим другом и почувствовать эту поддержку, как прежде.

В этот момент какая-то девушка рядом хихикнула.

– Но ты же приехала сюда с другим, Анна! – довольно громко сказала она. – Еще один поворот на самой судьбоносной вечеринке года!

– Стоп-стоп, – я остановила взбудораженную девочку, которая явно была младше меня на вид. – Это мой друг. А мой парень – Рэй. Никаких других парней у меня нет и мы просто помирились с моим другом, – начала я отчитываться по какой-то неведомой причине, видимо подсознательно испугавшись новых сплетен.

– Но где же тогда твой парень? Он крутится вокруг другой! – не унималась она.

– Вообще-то, он в этом году один из организаторов и…

– Ну, все, – прервал нас Кайл. – Это вообще странный и нелепый разговор. Девочка, как ты сюда вообще попала? Иди… Иди вон туда, там танцуют, может и детский столик найдешь… – спровадил ее друг и повернулся, уже обращаясь ко мне. – Пойдем отсюда на воздух.

Когда мы вышли, дышать стало и вправду легче. Я сделала глубокий вдох и тут же засмеялась.

– Ты чего? – нелепо улыбнулся Кайл.

– Кто это вообще был? – я продолжала тихо смеяться.

– Привыкай, ты ведь теперь одна из тех, о ком говорят. Почти звезда. Так что…

– Она на вид с курса первого. Как ее пустили? Я думала эта вечеринка для детишек постарше.

– Кто-то провел, наверное. Да, не важно. Такое бывает. И первокурсники любят обсуждать «звезд»… Подражать им. Так что не удивляйся, если в следующий раз, когда ты придешь на учебу, увидишь маленьких разномастных копий самой себя.

– Это уже больше похоже на сериал «Сплетница», – я не переставала широко улыбаться.

– Его я тоже смотрел, – кивнул Кай и указал пальцем на себя.

– О-о, ты прямо как любимый друг-гей, который…

– Любимый? – хитро улыбнулся парень.

– Ты только это услышал? – я вновь весело засмеялась и положила руку ему на грудь. – Нет, я правда очень скучала, Кайл.

– Я тоже, – он взял меня за руку. – Извини меня, ладно? Я тоже как девочка себя вел. Надо было не парить тебе мозг, не врать насчет Джилл, сразу сказать…

– Давай только не будем о ней, – я осторожно высвободила свою руку.

– Я и не о ней. Я о нас, – он серьезно посмотрел на меня. – Я хотел сказать, что реально нравишься мне ты, а она была для секса.

– О боже, я не хочу этого знать, – я по-детски закрыла уши ладошками.

– Ну, хватит, – парень взял обе мои руки и убрал их от головы. – Я лишь пытаюсь сказать, что я парень, у меня есть потребности и их надо было как-то… В общем, ты не была моей, так что с тобой я утолить это не мог. А Джилл была кстати.

– Не была твоей и не буду, – практически драматично произнесла я. – У меня есть Рэй. Так что все, что я могу тебе дать, это только дружбу.

– И где же он? – Кайл облокотился о бетонные перила и скептически посмотрел на меня.

– Не надо только этого лица сейчас. Я знаю, что он ни с кем не зажимается. Сейчас не случится такого, что я тебе откажу, хотя ты мне нравился сильно, пойду счастливая к нему, а он там трахает кого-то на диване в одной из комнат, а потом выбегу такая и к тебе в объятия. Это ведь не гребаный подростковый сериал про вампиров, – сразу вспомнилась Джилл, в ее вампирском прикиде и придурок Нэйт, который таскался за ней, хотя говорил мне, что они только приедут вместе, покажутся и потом разойдутся по разным углам.

– Не кипятись, – успокаивающе произнес парень.

Я не успела продолжить свой, практически, монолог. Мимо меня пронеслись две девушки со словами: «Сейчас начнется! Сейчас что-то будет!». Я показала глазами Кайлу, что б мы шли за ними. А когда мы вновь вернулись в главный зал, то услышали крики и звуки драки. Дрались два парня.

– Эй, – Кайл остановил какого-то парнишку. – Кто там дерется?

– Дастин и Генри. Не поделили Лану с последнего курса.

– Все ясно, иди, – кивнул головой Кай, приблизился ко мне и вновь закинул свою руку мне на плечи. – Обычное дело. И извини, красотка, это обычное дело не из-за тебя.

– О, я так расстроена, – притворно понуро ответила я, и мы пошли вновь на выход.

Но не дошли. Внезапно я услышала свой же голос. Свой голос на весь зал. Да так, что аж уши звенели.

«Тебе нравится моя задница в костюме?».

Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Не может быть…

«Нравится».

Я обернулась и увидела, что на огромном полотне, экране, который вывесили в самом удобном месте, что бы видно было практически всем, через проектор, происходило шоу. Реалити-шоу. Скрытой камерой. И я была в главной роли.

«Тогда ты не против, если я присяду?».

Я увидела саму себя, которая буквально шла на камеру, виляя бедрами, в том самом костюме, в котором сейчас я нахожусь прямо здесь. Я села спиной к камере и тогда она переместилась на мой журнальный столик, который располагался рядом с креслом, на котором мы сидели с Рэем.

«Детка, ты в образе?».

Благо, видно было лишь наши верхние части тел и огромный подлокотник кресла. Но это не особо скрывало то, как я начинала сексуально двигаться на парне.

«Я не думаю, что ты будешь против такого образа».

Тут началась суматоха.

– Энн, пойдем, хватит пялиться на это дерьмо, – громко и очень взволнованно сказал мне Кайл, пытаясь сдвинуть меня с места.

Но я стояла как вкопанная. Словно я столетняя статуя, высотой метра три и весом в тысячу фунтов. Я заворожено смотрела на эротическую сцену, как будто там была не я, а другая девушка. То, как я плавно начала и все активнее и активнее продолжала двигаться, сама получая удовольствие, это было видно по моему лицу, по дыханию, приоткрытому рту и запрокинутой назад голове.

Суматоха продолжалась.

– Какого хрена? Немедленно выруби это! – кричал Нэйт, взяв какого-то парня за воротник рубашки, и тряс его в воздухе.

– Я не могу, Нэйт, не могу! Проектор не отсюда управляется! Я не знаю вообще что это! Там сидит Дастин… – испуганно отвечал паренек, который отвечал за технику и освещение.

– Да, как же, не знаешь! – это уже кричала на него Алиша, моя новая знакомая, девушка Декстера. – Каждый год такая хрень и ты резко забыл, как и где оно может вырубаться!

Многие явно были на взводе. Кто-то, как Кайл, стоял рядом со мной и пытался успокоить и оттащить оттуда, очень мягко и осторожно, боясь, видимо, неадекватной реакции. Кто-то, как Нэйт, кричал на тех, кто организовывал этот маскарад. Кто-то, как моя бывшая подруга Кристина, с открытым ртом, не отрываясь от огромного экрана, наблюдала за действом. Кто-то и вовсе насмехался, кричал что-то вроде: «шлюшка», «о, как двигается», «я следующий на очереди», «да она просто гулящая кошка, а строит из себя…» и это были еще самые мягкие насмешки из тех, что я уловила.

У меня в ушах стоял гул из разнообразных выкрикиваний и эмоций окружающих, но мой мозг как-то отдалил всю суматоху и погрузил меня опять в это проклятое видео.

«Что ты со мной делаешь».

Рэй. Это был Рэй. Боже. До меня только дошло. Как он мог. Зачем? Зачем он это снимал?

«Тебе нравится?».

Мои глаза застилали слезы. Сквозь эти стоны на видео, я слышала, что в помещении становится все шумнее.

«Продолжай, продолжай».

– Ты что, не можешь увести ее отсюда? – ко мне подошла какая-то незнакомая девушка и обратилась к Кайлу.

– Я не хочу уходить, я хочу досмотреть, – я ответила не своим стальным голосом, как будто из преисподней.

– Я возьму ее, – я оказалась на руках у Тима и тут же начала брыкаться, всадив ему в шею свои ногти. – Ты… Успокойся! Что ты делаешь?! – он опустил меня и взялся за раненую шею. – Анна!

– Энн, куда ты? – голос Кайла, он следовал за мной, пока я на автомате, словно робот двигалась вперед, поближе к экрану и центру зала, всех расталкивая.

Приближалась кульминация. Не видео, скорее всего, а кульминация нашего петтинга, ведь я помню, что Рэй кончил довольно быстро. Я была права и вскоре услышала свой смех.

«Что смешного?».

«Не знаю, мне хорошо. Но я вся мокрая и хочу продолжения».

В зале раздался смех, а у меня начала кружиться голова.

«Я могу это исправить, только сними этот гребаный костюм».

«Нет-нет… Ты с ума сошел? Теперь-то уж точно этого нам нельзя делать».

– Энн, давай уйдем, прямо сейчас. Нам незачем тут больше находиться, – Кайл прервал мой просмотр и развернул меня к себе. – Я не собираюсь тебя насильно утаскивать, но ты должна понимать, что незачем это все, просто пойдем со мной.

Я беззвучно плакала и смотрела прямо в лицо парню.

«Я люблю громко кричать».

Боже, как же стыдно. Зачем я говорила ему эти вещи.

Импровизированный кинотеатр опять взорвался смехом и выкриками: «да, детка, если хочешь, я заставлю кричать тебя сегодня» и опять хохот.

«Ты хочешь опять завести меня? Мы могли бы куда-нибудь уехать, знаешь… Но теперь-то я от тебя не отстану. Ты мне выложишь все свои секреты, вроде того, что ты любишь громко кричать»…

Видео оборвалось и все с сожалением простонали. Ну, да. В этот момент Рэю позвонил его отец. Вот почему он слишком гневно отреагировал на этот звонок. Тогда мне показалось, что это из-за того, что нас прервали в интересный момент, но нет, он всего лишь хотел вынуть из меня побольше пошлостей, что бы потом посмеяться со всеми на этом шоу.

Какое-то время я стояла на месте, как вкопанная и никто не осмелился поднять меня и унести оттуда, ведь, скорее всего, выглядела я не очень вменяемо. Резко почувствовав боль в висках, я зажмурила глаза. Но мне пришлось открыть их, так как я услышала знакомые голоса, которые говорили в микрофон, заставляя обратить на себя внимание всех студентов.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю