355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аманда Хокинг » книга "Ледяной поцелуй (ЛП)"
Ледяной поцелуй (ЛП) - Аманда Хокинг
  • Книга добавлена: 1 апреля 2017, 21:30
обложка книги Ледяной поцелуй (ЛП) - Аманда Хокинг

Название книги: Ледяной поцелуй (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 473 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Брин Эвен всегда хотелось быть частью мира Канин.

И хотя у нее нет социального положения, потому что она полукровка, она не отказывается от своей мечты служить королевству, которое она любит. Эта мечта приводит ее в совершенно новый мир... в сверкающий дворец Скояр.

Народ Скояр нуждается в защите от того же самого жестокого противника, который угрожает племени Канин, а, поскольку, она наполовину Скояр, это шанс для Брин больше узнать о своем происхождении. Ее босс – Ридли Дрезден – руководит миссией и хочет помочь. Он всегда был ее самым надежным другом – но так как их взаимное притяжение усиливается, он становится увлечением, которое она не может себе позволить.

Брин близка к пониманию, что мир Скояр полон тайн, и запутываясь все больше и больше, она не знает, кому доверять. А из-за возникшей с Ридли близости, она понимает, что, возможно, не может верить даже собственному сердцу.

  • Просмотров: 612 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю