412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алина Цебро » Самая тёмная ночь (СИ) » Текст книги (страница 6)
Самая тёмная ночь (СИ)
  • Текст добавлен: 6 июля 2026, 17:35

Текст книги "Самая тёмная ночь (СИ)"


Автор книги: Алина Цебро



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 22 страниц)

Глава 15

Я смотрю в окно и не двигаюсь, даже не вышу. Мои нервы слишком взбудоражены.

Я не понимаю своих чувств. Вроде все хорошо, все прекрасно...вроде. А с другой стороны, достаточно скверно...вроде. Вроде...вроде...вроде. Мне плевать на мнение окружающих, совершенно всё равно кто и что подумает, но вот Он...Этот парень рядом со мной так уверенно сидящей за рулём – просто магнит для меня, притягиващий к себе всё внимание. Я чувствую, как у меня всё выходит из головы...переживания, страхи. Остаётся лишь он и потеющие ладошки, жажда прикоснуться. А то, что происходит со мной, с моим телом, это не только что-то физическое, я будто чувствую, как пульсация увеличивается с каждой секундой, а дышать становится всё труднее. Будто паническая атака прямо на пороге долбит со всей дури в дверь, а я упорно продолжаю её игнорировать. А она всё стучит и стучит содрогая каждый миллиметр моей кожи...но ведь это не только она, но ещё и возбуждение, которое я больше не могу игнорировать.

Глупо, знаю, но я постоянно хотела этого парня, думаю даже маленькой девочкой, я хотела его узнать...а теперь, это превратилось во что-то более взрослое, некотролируемое.

В голове крутятся образы, как я держала биту, а в следующую секунду он прижал меня к себе...и я ведь знала, что это он, чувствовала, что безопасная волна накрыла меня с головой снова погружая в этот шар, как в детстве.

Я снова полностью им поглотилась.

Боже.

Это такое сумашествие.

Когда я избивала парня, я знала свои эмоции. Агрессия преобладала. А сейчас я ничего не могу понять, совершенно. Но зато знаю, что всё моё тело покрылось мурашками.

Я сосредотачиваюсь на взгляде Сакса, на его улыбке, которая теперь не сходит с лица. Он знает, что я смотрю, я знаю, что он знает. но разве это имеет какое-нибудь значение? Мне кажется, мы оба понимаем, что всё катиться туда, где не должно быть. Туда, где нет места нашим улыбкам и нашему миру.

Интересно, он видит во мне что-то дикое после того, что произошло? Это его испугало? Понравилось?

– Ты сейчас прожжёшь во мне дыру, что случилось?

Сакс включает поворотник и со скоростью старухи перестраивается в правую полосу, чтобы завернуть...не к моему дому. Я рассматриваю пейзаж, не совсем понимая куда мы едем.

– Ты водишь очень плохо, почему?

И это так. Он не увеличивает скорость, перестраивается только когда действительно необходимо. И совершенно никого не обгоняет.

– Это не плохо, это по правилам. Представляешь?

Я пропускаю мимо ушей его слова снова рассматривая пейзаж.

– Я не люблю водить машину, мотоцикл моя среда.

– Хорошо, – я кивнула понимая. что у нас даже это наоборот.

Я обожаю водить машину, Хейг научил меня всем выкрутасам, если бы я не была Голден, да еще и девчонкой, то участвовала бы в гонках, которые популярны в наших краях. Но...сами знаете, мужское ЭГО. Да и не хотела бы я, чтобы Эдриан поседел раньше времени.

– Как ты оказался рядом?

– Мне позвонил твой брат.

Я так резко повернула к нему голову, что шея хрустнула, а я не невольно поморщилась.

– Аккуратнее, не сломай шею.

Рай снова усмехнулся, на этот раз переводя на меня взгляд и наконец-то увеличивая скорость.

– Хейг?

Не знаю зачем я уточняю, ведь и так понятно, что Эд позвонил бы ему только в том случае...да ни в каком собственно.

– Да. Он скинул мне доступ к камерам видео наблюдения в вашей школе, так же прислал мне все, что смог откапать на то, что ты устроила в столовой. Я рванул к тебе как только смог, но Хейг сказал, что если что отвлечёт Эдриана от всего этого, плюс повезло, что этот индюк притащил с собой одного из учащегося другой школы. Будет отговорка, что мы узнали, что он поехал в Голден, а приехали его забрать.

Я остановила его жестом руки, слишком много информации. Я перестала слушать после первого же предложения. Мои губы сложились в узкую линию, а глаза прикрылись.

– Он меня видимо ненавидит.

– Кто?

– Хейг.

Я открыла глаза, когда машина начала замедляться, увидела, что мы подъехали к маленькому дому где-то в глубине леса. Домик был настолько маленьким, что я смогла бы обнять его двумя руками. Ладно, преувеличение это моё всё.

– Совсем нет, он не хотел тревожить охрану, иначе бы твой старший брат узнал об этом сразу же.

– Но ему пришлось звонить тебе!

Я чуть ли не подпрыгнула на сиденье, когда услышала звонок телефона Сакса, на экране машины высветилось Х.Г

Видимо это имя моего брата.

– Да?

Включилась громкая связь и я смогла услышать голос Хейга.

– Она с тобой?

Я выдохнула, кивнув. Но быстро вспомнила, что он меня не видит.

– Я тут.

– Отлично. Мне понравилось, как ты била его, но в следующий раз я положу тебе электрошокер.

Я разулыбалась, продолжая кивать, как дура.

– Ладно, мы приедем завтра, охрану я отозвал. Райвен, только волос с её головы упадёт, я собственно ручно вырву все волосы с твоей головы, а Эд скорее всего вырвет твой хрен, понял?

– Понял. Я присмотрю за ней. Я скинул тебе локацию где мы, мне привести золушку домой к полуночи?

– Лилиан, врежь ему как я тебя учил. До завтра.

– Если что он учил бить меня в пах, – я улыбнулась, выходя из машины, пристально рассматривая дом. – Что это за место?

– Дом.

Я закатила глаза, подходя к нему ближе, замечая что с другой стороны есть джакузи.

– Мне не услышать подробностей? Ты просто ответишь дом и будешь думать, что это самый правильный ответ?

Он закрыл машину, предварительно, как я заметила, закинув на заднее сиденье свой телефон, а мою сумку он так и не достал. Я не стала расспрашивать его об этом, страха не было, не рядом с ним.

– Он мой, я люблю тут бывать, когда заебался. Теперь об этом месте знает двое из трех Голденов. Быстро же я спалился.

Он не говорил это зло, скорее в долей тоски и какой-то иронией. Откуда-то в его руках оказалась спортивная сумка. Открыв дверь, мы вошли. Тут пахло деревом и теплом. На первом этаже я нашла маленькую кухню и такую же маленькую гостинную.

Прямо по середине дома вверх тянулась лестница. Встав на пару ступеней вверх, я увидела огромнейшую кровать во весь второй этаж.

– И твоё ЭГО, тело и самоуверенность помещаются во всём этом доме?

Сакс усмехнулся, бросая сумку на диван и снимая по пути обувь. Он покрутил термостатом выставляя температуру и пол подо мной почти сразу стал нагреваться. Тепло. Хорошо.

Я выдохнула, проходя к единственной двери в домике, находя за ней туалет. Тут был огромный тропический душ и туалет с маленькой раковиной прямо над ним.

– Ты купил его уже готовым или что-то переделывал?

Я закрыла за собой дверь, обнаружив, что Сакс стоит прямо за мной, от этого, как обычно, у меня случился сердечный приступ.

– Тропический душ и огромная кровать.

Мы больше не говорили, просто стояли и смотрели друг на друга, мне кажется, я перестала дышать. Сакс медленно поднял руку, почти не дотрагиваясь до меня провёл большим пальцем по моей губе. Черты его лица стали грубее, злее. Он будто был со мной, но думал не обо мне. Прикрыв глаза и вздохнув, Рай сделал шаг назад, убирая руки в карманы джинс.

– Там есть полотенце, если тебе нужно, я сделаю поесть.

Он развернулся слишком быстро для человека, с которым было всё хорошо. Но в его душу я не собиралась лезть. У каждого из нас есть собственные демоны.

.

Глава 16

Капли горячей воды обрушиваются на меня, обжигая кожу приятным жаром. В ванной комнате влажно и жарко, единственное зеркало затянуто паром, и всё вокруг кажется слегка размытым, будто нереальным. Я стою под душем, закрыв глаза, и позволяю воде смыть все тревоги и напряжение, которое есть во мне.

Внезапно, я чувствую его присутствие. Сакс. Я будто могу угадаеть все его движения, представить, как он открывавет дверь, медленно входя. Сбрасывает одежду, не сводя с меня взгляда, как медленно и рамеренно приближается. И вот он стоит рядом, его дыхание касается моей шеи. Я вздрагиваю, не открывая глаз, по телу бежит волна мурашек. Медленно и нехотя, я всё же открываю глаза, оборачиваюсь и вижу его. Взгляд. Тёмный, пронизывающий, полный желания. Зрачки полностью завладели его глазами, теперь они были не голубыми, а чёрными.

Он поднимает руку и нежно убирает мокрую прядь волос с моего лица. Его прикосновение лёгкое, почти невесомое, но оно как всегда обжимает меня сильнее, чем горячая вода. Я замираю затаив дыхание, и жду его следующих действий.

Он наклоняется ближе, касается губами моей щеки. Поцелуй нежный и робкий, будто Сакс действительно боится сделать мне больно. Все мои нервы натягиваются, когда он шепчет мне на ухо.

– Я блять так устал бежать от тебя, Лилит. Я просто хочу тебя, так сильно, что разрывает, веришь?

Я киваю, хватаясь за него двумя ладошками, проводя ими по его плечам и рукам. Мне трудно дышать. Снова. Я понимаю, что сегодня буду умолять его пойти до конца, буду просить его не останавливаться. Буду. Хочу. И буду.

Я чувствую жар разливающийся по всему телу, вокруг будто всё перестаёт существовать.

– Я не добрый, не милый, не нежный, демоница. Если я возьму тебя – грубо, страстно, до потери сознания.

Я прикусываю губу, заглядывая в его глаза. Рай не улыбается, лишь начинает скользить по мне руками, задевая рёбра, а потом и соски.

Я издаю стон, ещё сильнее закусывая губу. Мне мало, как же мало. Всё вокруг влажное, но я чувствую, как сильнее и сильнее намокаю, когда его член упирается прямо мне в живот. Боже мой. Я ещё никогда не была в таком положении с мужчиной. И я не знаю, что мне...

– Сакс, я...я..., – вхдохнув, я снова поднимаю на него взгляд, в этот раз Рай улыбается, но лишь вымучено. Будто прекрасно знает, что я хочу сказать, но ему больно. Почему?

– Поэтому то и мне страшно, Лил. Я не принц на белом коне, скорее злодей в твоей сказке, даже если ты будешь думать иначе. Я сломаю жизнь и твою и свою. Возможно, если бы мы были не теми, кто мы есть, – его пальц медленно, чертовски медленно, раздвигает мои половые губы начиная массировать. Я невольно раздвигаю ноги шире, падая головой на его грудь. – У нас всё получилось бы.

Вдруг он резко падает на колени, так, что я не успеваю среагировать и издать звук удивления. Из меня выходит другой звук. Звук удовлетворения. Лава растикающаяся во мне нарастает всё сильнее, когда его язык касается....ох...он касается меня. Я хватаю его волосы и сжимаю, не совсем понимая прижать ближе хочу или оттолкнуть. А Сакс тем временем добавляет пальцы, и я мгновенно взрываюсь.

Возможно.

Только возможно.

Я снова испытываю стыд, но лишь чуть-чуть.

Потому что парень встаёт и хватает мои бёдра. Я обхватываю его ногами, понимая, что вот оно. Момент. Вот он.

Я дрожу, чуть ли не в обморочном состоянии, когда он принимается меня целовать.

Поцелуи с ним всегда похожи на прыжок с парашютом. Ты не знаешь выживешь ли.

Райвен сжимает мои ягодицы, большими пацами скользя прямо у моего входа, будто массируя его.

Моё бесстыдсто, а может мои инстинкты заставляю меня поддавать бёдрами вперёд. Отчего Рай вздыхает и сжимает меня сильнее.

– Сакс...давай, – я не успеваю договорить, как парень выходит из душа. Его тело быстро перемещается по маленькому дому и вот я уже лечу на кровать.

– Ты принцесса, Лилиан, хоть и демоница. Так что, я не остановлюсь. Я даю тебе две секунды, чтобы сбежать. Иначе я возьму тебя, заставлю всю ночь быть со мной, позволять мне быть в тебе. Раз...

Райвен закрывает глаза, действительно давая мне возможность сбежать. И я воспользовалась ей, но не что бы спуститься вниз по лестнице, а чтобы придвинуться к нему ближе. Моя ладонь достаточно грубо хватает его член. Я не знаю, что делать, но надеюсь, что он мне покажет.

Сакс не открывает глазаа, даже, когда я начинаю водить ладошкой вверх и вниз, надавливая у головки чуть сильнее.

– У тебя была возможность, Лилит.

Снова схватив меня, Рай кидает меня на кровать, прижмаясь ко мне сзади.

– Погоди, я же не...

– Мне это не нужно, ещё успеем попробовать всё. Дополнительная стимуляция мне была предоставлена, когда я просто на тебя посмотрел. Вид твоей задницы в душе поднял мой член почти так же, как и вид тебя с битой в руках, избивающей человека.

Я застонала, когда почувствовала его член у входа...боже мой...оххх.

Я усташала звук разрывающейся фольги, прежде, чем сообразила...прежде чем вообще подумала о защите. Вот я дура. Сколько раз я думала о том, что в первый и последующие разы надо всегда об этом говорить...но сейчас страсть так затуманила мои нервы, мысли...

Сакс возёл резко, так, будто протыкал меня. Не нежно, не ласково, а грубо, одним толчком. И замер. Он предупреждал меня, но я...

– Ты привыкнешь ко мне, и я тебя потрахаю, хорошо?

Я сжала простыню, сдерживая слёзы. Твою ж...это не слишком приятно. Я знала, что это будет больно, понимала, что первый раз это не сказочный рай. Не у всех, не всегда.

– Лил?

Сакс поцеловал мою спину, мои плечи, шею, добравшись до лица, где смахнул мои слёзы. Не сказав ни слова, он поднял меня, всё ещё продолжая быть во мне. Моя спина коснулась его груди, когда руки Рая двинулись к клитору.

Он стал его массировать, надавливать. И боль начала меняться, притупляться, а жар усиливаться. Сакс сделал небольшое движение бёдрами. От чего внутри меня задрожали все нервы. Это приятно, чёрттт.

Ещё толчок. Потом ещё. Я чувствовала, как он движется во мне, как выходит, входит.

Укус в плечо, в шею, сбитое дыхание.

Я поддалась бёдрами вперёд, понимая, что это будет лучше всяких слов. Что я готова у большему.

Сакс вышел из меня полностью, переворачивая на спину и снова сходя в меня резким движением. Но в этот момент боли не было, она отодвинулась на задний план, когда я услышала свои стоны смешанные с его.

Раз.

Два.

Толски стали усиливаться, а мои стоны увеличиваться в громкость. Бесстыдные шлепки по всей комнате.

Я будто живу не своей жизнью, наблюдая через призму всё происходящее. Это так хорошо, так приятно.

Вот Рай схватил мои груди и начал их облизывать, кусать. Мои бедра пылали от его рук, пальцев, которыми он их сжимал. Вот его глаза, его дыхание, его стоны, которые он дарил мне прямо в губы, когда начивал меня целовать.

Я тонула в этом, а пульсация во мне превращалась в огромный шарик.

– Ох, Сакс, – я выдохнула последний воздух, когда схватилась за парня перед тем, как кончить.

Я больше не могла говорить, но зато могла видеть и чувствовать, как Рай ускоряется. Он начал так сильно в меня входить, что казалось, будто моё тело не выдержит этого. Но оно не только выдержало, но и продолжало натягиваться от желания.

– Блять, – Рай сделал последнии движения, и застыл вместе со мной.

Наше дыхание никак не выравнивалось, когда парень открыл глаза и посмотрел прямо на меня.

– Ты не убежала.

Я кивнула, прикусив губу, а потом поматала головой.

– Мне кажется от тебя невозможно убежать.

Он всё ещё был во мне, поэтому я поёрзала задницей призывая его выйти.

– Я...мне нужно сходить вниз.

Он не сводил с меня взгляда, снова просто забирая мой воздух.

Глава 17

Сакс

Лилиан уснула сразу же, как только я поменял постельное белье, так как то было напрочь мокрое. Девочка устала, и я понимал её. Столько сил потратить за день. Да ещё и первый её раз.

Я сел на ступеньках, снова поворачиваясь в сторону Лилит. Красивые чёрные волосы разлетелись по подушке, нога обняла одеяло выставляя для меня прекрасный вид.

Я схватился за голову, проходя ладошками по лицу и подпирая подбородок.

Я больше не смог держаться, с каждым днём желание владеть ей всё больше и больше меня уничтожало. Казалось, что в мире нет ничего важнее. И вот он шанс. Всё закрутилось вокруг меня, как какой-то тупой телесериал или телешоу.

Недавний разговор с моим отцом, в котором он снова орал как скот перед резнёй, разбрасывая свои слюни по всей комнате, возымел эффект. Мне стало не по себе, когда я узнал результаты анализов. Да я никогда не думал даже о таком.

– Ты хотя бы понимаешь в какое положение ставишь меня, – говнюк стучит по столу своими пальцами, то и дело поправляя ворот рубашки. – Как это могло произойти?

– Я в этом виноват по-твоему? Мне прямо хотелось этого?

Я откинулся на спинку стула, складывая руки на коленях. Пытался полностью показать своё спокойствие. Хотя я нихера спокойным не был. Думал ли я когда-нибудь о детях? Нет. Хотел бы я в будущем иметь детей? Не знаю. Но как только в моих фантазиях всплыла девочка с черными волосами, которая бежала ко мне размахивая руками и крича «папа» внутри что-то потеплело. Или светловолосый мальчик, которого я учил кататься на велосипеде. Ничего из этого у меня не было, мой отец мудак. Он не учил меня ничему. И это чистая правда. Он учил меня только как зарабатывать деньги...и то гнустным путём. Тогда я даже не хотел представлять, что в моих мыслях дети были лишь от НЕЁ.

– Неудивлюсь, если ты это сделал сам.

– И как я это сделал? А? Расскажи мне.

Он в раздражении фыркнул, сжимая кулаки.

– Пройдёшь ещё раз, потом ещё раз и ещё. В разных клиниках. Запишем тебя к врачам. Мне надо, чтобы ты установил власть в семье Виннер. Ясно? Обрюхать хоть всех гребанных подстилок в этой семье, мне плевать. Но надо!

Я сдержал улыбку и ухмылку, просто спокойно на него продолжая смотреть. Он идиот, если решил, что я буду идти по его плану. Отец по-другому к девушкам и не относился, для него все, кто не имел член были просто разходным материалом.

– Кстати, вопрос, а зачем вообще в нашей семье появилась Саманта? Первый же был мальчик, все, долг выполнен.

Он не хотел девочку. Он хотел такого же сына, как и он сам. Но тогда он ещё не знал, какое разочарование его ждёт.

– Твоя мать случайно забеременела, не убивать же мне было ребенка. Девчонку можно хорошенько продать кому-нибудь в жёны. А Саманта ещё и невероятно умна, так что....всё сложится нормально. Иду к своей цели.

Он махнул на меня рукой, разворачиваясь ко мне спиной и хватая со стола какие-то бумаги. Жажда его убить каждый раз проигрывает моему здравому смыслу. Но сейчас я не мог его тронуть, пока не время, но я обязательно ему отомщу. И за себя. И за Саманту. И за маму.

Я выдохнул воздух из лёгких, пытаясь прогнать вместе с ним воспоминания. Все анализы показывали одно и то же. У меня не будет детей. Возможно терапия поможет, а может и нет. Никто не мог сказать точно, лишь время.

Я снова повернул голову к демонице. Девочка приоткрыла свой маленький и соблазнительный ротик, что-то постанывая. Её рука взметнулась вверх, оголяя грудь. Чертовски сильно ей шли мои футболки, но сейчас....ей бы лучше быть вообще без всего. Я забрался к ней, обнимая её сзади и проводя пальцем по ареолу на грудь. Лилит выгнулась, из-за чего попой упёрлась мне в пах. Я прикусил её ухо, потом шею, потом плечо. Секс с ней было самым лучшим в моей жизни, а её зверинная натура чувствовалась за килломентр, просто она ещё не поняла, что ей нравится, а что нет. Тут тоже могло помочь только время. И как же мне хотелось участвовать в этом процессе.

– Уже утро? – малышка задрожала под моей рукой, пытаясь юлозить по мне.

Я отстранился.

– Тебе нужно восстановиться после первого раза. Да и почти полночь, золушке пора домой.

Я просунул руку ей в трусики и начал массировать клитор. Лилит снова издала стоны и начала вертеться ещё сильнее и быстрее.

– Тебе же не хочется этого делать, – насаживаясь на мою руку, к которой я подключил пальцы, она уже не сдерживалась.

– Нет, совсем нет, но тебе надо домой, моя ненасытная, непослушная демоница. Я бы тебя взял прямо сейчас, перевернул на спину и закинул твои ноги себе на плечи. А потом вытрахал. И так всю ночь, пока бы ты не охрипла от стонов, а тело больше не чувствовалось. Я бы хотел этого, но...

Я смотрел, как она кончает, запоминая каждую деталь, как маньяк, которого наконец-то допустили к жертве. Или наркоман получивший дозу.

– Но мне надо домой, – Лилит прильнула ко мне, впиваясь своими губами в мои. – От тебя пахнет хвойным лесом и дымом от костра.

Я улыбнулся, сжимая её талию в руках.

– За домом стоит мотоцикл, не против, если мы поедем на нём?

– Нет, но жаль, что я не полежала в твоём джакузи.

Я подал ей руку, когда она спускалась с лестницы.

– Ещё будет возможность.

Через пятнадцать минут мы были у её дома. С неохотой, девочка слезла с мотоцикла и протянула мне шлем.

– Вот и всё.

Она уставилась на меня, чуть сжимая пальцы на руках.

– Встретимся через два дня на репетиции, ладно? Мне нужно будет уехать из города по делам, а потом я вернусь, – я притянул её к себе целуя. Сразу крепко, страстно, так, будто я делаю это в последний раз.

Лилит кивнула, трогая мою щёку, пока я всматривался в её глаза.

Была ли хоть малейшая возможность, что она сможет быть моей на самом деле? Я не знал. Но прежде, чем делать что-то такое и впутывать её в свою жизнь, надо было разобраться со всем дерьмом....а ещё с её братьями...

Телефон зазвонил как раз тогда, когда девочка зашла за ворота.

– Гонки, приезжай быстрее, форс мажор, – Тор что-то кричал в трубку, но я отключил раньше, чем попытался бы вникнуть в детали.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю