355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Али Апшерони » книга "Ислам вчера, сегодня и завтра"
Ислам вчера, сегодня и завтра - Али Апшерони
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 20:39
обложка книги Ислам вчера, сегодня и завтра - Али Апшерони

Название книги: Ислам вчера, сегодня и завтра

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 218 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В отличие от многих других верований, Ислам в своем названии и в сути своего учения не имеет связи с какой-либо отдельной личностью, народом или же страной, а также не является плодом простого человеческого воображения.

Он представляет собой цельное мировоззрение, основанное на Божественных откровениях Всевышнего Аллаха с универсальным содержанием духовно-нравственного, научно-философского, общественно-политического и экономического порядка, знает все дороги, которые ведут человека к счастью и процветанию, и дает ему глубочайшие разъяснения о любых предметах его любознательности. Книга «Ислам вчера, сегодня и завтра», написанная автором Апшерони Али, предназначена для широкого круга читателей, интересующихся подобной литературой. Книга может быть полезна и интересна студентам высших и средне-специальных учебных заведений.

  • Просмотров: 399 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю