355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алена Маслютик » книга "Пьющий души (СИ)"
Пьющий души (СИ) - Алена Маслютик
  • Книга добавлена: 9 апреля 2019, 06:30
обложка книги Пьющий души (СИ) - Алена Маслютик

Название книги: Пьющий души (СИ)

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
122 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 336 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Совсем не так представляла себе Станислава вечер в компании лучшего друга, по совместительству сводного брата. И уж точно, не собиралась участвовать в спасении какой-то незнакомки, за которой охотятся странные личности со странными силами, явно не от мира сего. Но механизмы судьбы пришли в движение сминая своими шестернями всех: причастных и не причастных, с лёгкостью опрокидывая размеренную жизнь с ног на голову.

И вот уже похищенные друзья. И ты одна. И что делать дальше? Поверить, что ты ведьма? Надеяться на вдруг открывшемся силы? На род, который оказался древнее и сильнее, чем могла представить? А может на очень темную лошадку, в лице брата спасенной девушки, силы которого слишком похожи на демонические умения тех, что похитили близких и любимых?

 

  • Просмотров: 315 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю