355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алена Харитонова » книга "Каждый за себя (СИ)"
Каждый за себя (СИ) - Алена Харитонова
  • Книга добавлена: 29 марта 2017, 21:00
обложка книги Каждый за себя (СИ) - Алена Харитонова

Название книги: Каждый за себя (СИ)

Автор книги:



42Страниц
14-15Часов на чтение
194 тыс.Всего слов

Соавторы: Алексей Ильин
Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2016
Размер: 528 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Давно отгремели битвы Второй Корпоративной войны. И теперь благие корпорации ведут выживших к светлому созидательному будущему...

 

Но почему же тогда мир делится на Чистую зону и Зону отчуждения? Где оно - всеобщее благоденствие? И почему высокая стена Периметра отгораживает стерильную корпоративную реальность от грязи бандитских трущоб? Отчего часовые на блокпостах носят у сердца логотип своей корпорации, а отчаянные бойцы групп быстрого реагирования перед каждым выездом подновляют те же логотипы на бортах своих машин? Чьего взгляда с Той Стороны они так боятся?

 

Кому молятся в смрадных глубинах черных секторов люди, мало отличимые от зверей? Какие ценности остались в мире, в котором навсегда исчезло доверие и ценятся только хитрость и сила? Наконец, кто скрывается за личиной Трех и как он собирается разыграть внезапную карту - выпавшую из корпоративной обоймы Айю Геллан?

 

Добро пожаловать в "дивный" мир будущего с секторами для элиты и отбросов, с докторами, торгующими органами, с безумными учеными, создающими смертоносные вирусы. В мир, где не осталось ничего, кроме расчета. В мир, где каждый сам за себя.

  • Просмотров: 791 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю