355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Щербаков » книга "Интервенция"
Интервенция - Алексей Щербаков
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:21
обложка книги Интервенция - Алексей Щербаков

Название книги: Интервенция

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9717-0968-8
Размер: 227 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Великая Смута, как мор, прокатилась по стране. Некогда великая империя развалилась на части. Города лежат в руинах. Люди в них не живут, люди в них выживают, все больше и больше напоминая первобытных дикарей. Основная валюта теперь не рубль, а гуманитарные подачки иностранных «благодетелей».

Ненасытной саранчой растеклись орды интервентов по русским просторам. Сытые и надменные натовские солдаты ведут себя, как обыкновенные оккупанты: грабят, убивают, насилуют. Особенно достается от них Санкт-Петербургу.

Кажется, народ уже полностью деморализован и не способен ни на какое сопротивление, а способен лишь по-крысиному приспосабливаться к новым порядкам. Кажется, уже никто не поднимет их, не поведет за собой… Никто? Так уж и никто? А может быть, все-таки найдутся люди, которые начнут партизанскую борьбу с интервентами? И может быть, не только люди…

  • Просмотров: 517 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю